Сундучок с каникулами• 08 декабря 2019

Решение в жизни, о котором я жалею.

В подростковом возрасте принимала участие в одном очень известном конкурсе. Попала в команду к хорошему на тот момент продюсеру. Естественно для прохождения далее нужно было заплатить деньги, которые на тот момент были у моих родственников, но дядя решил, что важнее купить недвижимость в Сочи.
Думала пойти на взрослый вариант, но жюри мне в последнее время не нравится. А если пойду, и снова скажут платить, пойти лишь для того, чтобы засветиться? Тоже вариант. Но видео на ютубе посмотрят и забудут.
Поделитесь рассуждениями на этот счет.
НЛОша• 08 декабря 2019
Идите. Может Вас заметят, и какой то продюссерский центр возьмет под крыло.

Просериарила молодость• 08 декабря 2019
С чего вы взяли, что по прошествии лет кому-то интересны?
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2019
Мои соображения: вы слишком зря считаете деньги дяди.
Печенюшка• 08 декабря 2019
ну решение не ваше, а дяди,вот теперь будет ваше
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2019
А що станеться, якщо не підете? Не подивляться і разу.... А так хоч, якийсь шанс... Ви нічого не втрачаєте!)
автор Сундучок с каникулами • 08 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Там был детский конкурс, мне 14 лет было. Сейчас уже на взрослый пойду, если решусь.
Марс атакует• 08 декабря 2019
Вы уверены, что то был не разводняк?

Красота неземная• 08 декабря 2019
прям интересно, что бы я ответила кузине, требующей деньги у моего отца
Хранительница чешки• 08 декабря 2019
А решение какое, о котором жалеете? Не убить дядю и завладеть его деньгами?
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А навіщо, щось з відкись брати?) Людина має робити те що їй приносить задоволення, особливо, якщо при цьому нічим журтвувати не потрібно! ’Попитка - не питка’
Ответ дляНЛОша
Там только один продюсер в жюри сидит, и он вряд ли набирает новых людей.
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2019
жертвувати)))
Хранительница чешки• 08 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Ага, особенно сумму на которую можно недвижимость в Сочи купить..
Ответ дляКрасота неземная
Мне было 14 лет.
Ответ дляМарс атакует
Вы уверены, что то был не разводняк?
Уверенна, редактором озвучивалась конкретная сумма прохода на ’прямые эфиры’.
Красота неземная• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне было 14 лет.
и что?
Здесь на минутку• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
если вы о х-факторе, то это смешно. Мой сосед участвовал в прямых эфирах, мальчик из очень бедной семьи, о каких там деньгах могла идти речь
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, я не о х-факторе.
Марс атакует• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я так когда то сына лет 20 назад хотела отдать в модельное агенство, которое потом прикрыли, людей разводили, в центре Киева, денег тоже не мало хотели.

Здесь на минутку• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, я не о х-факторе.
практически все конкурсы у нас в стране такого плана с прямыми эфирами проходит без денег. Но у вас наверное амбиций больше чем таланта
Украиночка• 08 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
и что?
Автор,видимо,имеет ввиду,что не могла сама тогда расплатиться за прохождение дальше,а теперь она совершеннолетняя)))
Ответ дляМарс атакует
Нет, там еще контракт от официального канала все подписывают.
Здесь на минутку• 08 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
кстати хорошие модельные агенства никогда у перспективной модели не возьмут деньги, еще и портфолио помогут сделать
Марс атакует• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Какого канала?
Ответ дляЗдесь на минутку
Я пишу не об украинском конкурсе. Не знаю как у вас здесь они проходят.
Вряд ли у меня вообще есть здесь какой то шанс.
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2019
Ваш дядя вам ничего не должен.
Перестаньте себя терзать. Делайте то, что зависит от вас
Ответ дляМарс атакует
Какого канала?
Яковлева.
МадамОхмури• 08 декабря 2019
О каком решение вы сожалеете?
При чем здесь ваш дядя и его деньги я вообще не поняла, можно подробней?
Здесь на минутку• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так к чему эта тема? И конкурс не здесь и просто какие то непонятные истории без имен и названий. Дядя виноват? Вы взрослая тетя и можете заниматься всем чем хотите но уже сама. Или вам одобрение на советчице нужно?
Черепаха Тортила• 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Фабрика?