12 ноября 2013

Мы нормально кушаем?

Нам 10 месяцев. Собственно такого вопроса не возникало пока не приехала охающаю бабушка)))) ты что, он мало ест, ты его мало кормишь что ему та сиська!
10 утра йогурт домашний
14:00 суп или борщик с мясом или пюре с рыбкой.
18:00 каша с фруктами
21:00 творог или кефир
в перерывпх сися в неограниченом количестве. Бананы днем и яблоки груши Если кормлю чаще просто ест 2 ложки и все, потом каждые 15 минут сися. Когда такие  интервалы то ест с апетитом.
Jasper 12 ноября 2013
Абсолютно нормальное меню. Что, проблемы с набором веса? если нет- бабушку вежливо утешить и самой не вологваться.
Сумчатая кошка 12 ноября 2013
отлично вы питаетесь.
Jasper 12 ноября 2013
Один момент- я бы творог и кашу поменяла местами. Но тут каждая мама сама решает. каша просто дольше даст сытость на ночь и легче усвоится. чем творог.
Чебураха с перцем 12 ноября 2013
Ого, у меня вообще кроме сиси в таком возросте ничего не хотел, кашку какую-то еле запихивала. У вас вообще все гуд
Лиленок 12 ноября 2013
Бабушки любят, чтобы у ребенка было несколько больших складочек и много маленьких. Тогда это в их понимании здоровый ребенок. Многие могут поблагодарить бабушек за свои проблемы с весом во взрослой жизни
allo4ka21 12 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ого, у меня вообще кроме сиси в таком возросте ничего не хотел, кашку какую-то еле запихивала. У вас вообще все гуд
У нас тоже только сися была и кашка фруктовая или супчик, но редко.
Оле Лукойе 12 ноября 2013
моей малышке 10 месяцев так мы едим раза в два меньше, вес набирает хорошо!!))) Молочное не даю, так как считаю что моего молока более чем достаточно, все же молочный продукт))) А бабушки они всегда будут говорить что ребенок голодный, они свою любовь к внукам так проявляют, на то они и бабушки. Как я скучаю по моей, а когда-то злилась, то она ругала меня что голодная, то говорила что голая на улицу выхожу, заболею... ай ценим то что теряем, ой сори воспоминания нахлынули... А вообще мамы лучше всех чувствуют своих детей, и наблюдение за ребенком подскажут чего и сколько ему нужно!!))) Пусть Ваш ребенок растет здоровым, а главное любимым!!!!!!!!!!
makush10 12 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ого, у меня вообще кроме сиси в таком возросте ничего не хотел, кашку какую-то еле запихивала. У вас вообще все гуд
Поддерживаю! У меня в год столько не ест!)))
автор ИМХОля 12 ноября 2013
Вес набирает нормально вроде. Ну щас почти 12 кг. Кушает с апетитом всегда, но опять же повтопюсь если интервал между едой больше 3 часов, если меньше то 2 ложки. Иза того бабушка и купишует мол долго голодный.
Барбитта 12 ноября 2013
все нормально. бабушку в сад проветрится