Забагаловка• 08 декабря 2019

Вопрос по Фейсбуку

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, где в Фейсбуке можно настроить, чтобы друзья не видели, что я публикую в группах?
Не служанка• 08 декабря 2019
По поему так настроить нельзя(((

Ms_Sambukina• 08 декабря 2019
Помоему если друзья не в той группе, то и не увидят - разве не так?
ничевока• 08 декабря 2019
Нельзя такое настроить.
Идущаяповолнам• 08 декабря 2019
это зависит от настроек группы
если группа закрытая, и в ней нет друзей, то не увидят
дЫнька• 08 декабря 2019
И у меня вопросик, можно?
Если приходит уведомление-вы не хотите добавить того то* и значок лупы рядом-это значит этот чел частый гость на странице?
И сколько раз человек должен заходить,чтобы появилось это уведомление?