08 декабря 2019

я поняла, чем торгуют те, у кого продажи почти каждый день и такие здесь есть

не сложно узнать. нужно просто помониторить продажы продавцов.
показать весь текст
Дона Ко Ко 09 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Что продаете, если не секрет? И где продается?
Не секрет.Пыталась здесь продавать вещи сына (3-5лет) и дочки (10-12лет)-в последний год вообще безуспешно.
Раньше тут были отличные продажи ,а сейчас ноль.Если бы с этого жили-умерли с голода
Мао_Мяо 09 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Не секрет.Пыталась здесь продавать вещи сына (3-5лет) и дочки (10-12лет)-в последний год вообще безуспешно.
Раньше тут были отличные продажи ,а сейчас ноль.Если бы с этого жили-умерли с голода
Та никто не зарабатывает продажей своих вещей б/у.
И на каком сайте удалось всё-таки продать вещи?