Ошеламиссимо• 12 ноября 2013
Девочки, срочно, подаскажите кто увеличивал ширину голенища сапог разрезав резин
заказала тут сапоги-размер мой а ширина голениша подвела, но там есть резинка сзади по икре-фото ниже, есть возможность разрез сделать-но на сколько это спасёт меня???
ддоговорилась если вдруг-что вернуть, но за доставку 30гр заплатила, плюс 30 отбратно. ЧТО ДЕЛАТЬ посоветуйте. вернуть или рискнуть
фото-сзади по центру резинка см 10-12,на резинке вшита кожаная шлейка-под ней можно сделать разрез-ширина этого места сейчас 0,5см.
Olya Gruzin• 12 ноября 2013
Я разрезала не резинку, а кожу которая поверх резинки с внутренней стороны.Меня спасло
Сумчатая кошка• 12 ноября 2013
люди видимо думают, что у вас сзади будет разрез на пол ноги - режется только та кожа, которая внутри сапога, над резинкой...не знаю понятно ли объяснила
Ошеламиссимо
• 12 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
да, пороть то место ВНУТРИ которое предусматривает производитель,то есть внешний вид не изменится
Добротная• 12 ноября 2013
есть специальный прибор, растягивает кожу на сапогах. может, чтоит поисать такой?
Сегодня я не я• 12 ноября 2013
Я разрезАла, и сапог становился шире. Вы же можете попробовать резинку (не разрезая кожу внутри) потянуть руками и прикинуть, насколько увеличится голенище.
Ошеламиссимо
• 12 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вид будет не тот. А сколько примерно не хватает?
см 1.5-2
на колготы застегнуть могу но не с первого раза а на утепленные джинсы и легинсы-нет.
Ошеламиссимо
• 12 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
тут кожа пришита на резинку сверху, то есть надрез можно сделать внутри, поэтому не могу понять пока сколько см я выиграю.
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
У меня тоже всегда такая проблема с сапогами, ноги полные, хотя сама худая. Так вот всю жизнь приходится резать эти резиночки)) Меня это всегда спасает!
Шкала Радости• 12 ноября 2013
Резинку можно перешить- например, вместо 5 см шириной взять 7 или 10