Великий сатирик• 09 декабря 2019
Посоветуйте стойкий, стильный и впечатляющий мужской аромат
Каким ароматом пользуются Ваши мужчины? Хочу мужу на подарок
неДоПриличий• 09 декабря 2019
Dior homme parfum - густой, пряный, древесный, потрясающий. Но этому аромату нужно соответствовать.
Victor&Rolf spice bomb - легкий, гурманский
Valentino Uomo - мягкий, теплый и при этом легкий
Franck Boclet - кашемир, кедр, тобако - все хорошо и дорого звучат. Но мой любимый Кашемир, он очень уютный и при этом не уходит в женский аромат
ЦыбаФу• 09 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Кашмир не Аттаr Musk?
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2019
Versace Eros, очень стойкие, достаточно пару пшиков, но это если вы готовы смириться что мужской парфюм будет преобладать над вашим))
Виннипуховна• 09 декабря 2019
покупаю мужу Том Форд , Килиан, Эрмэ.
всякие Живанши, Диоры , Армани и Версаче , с их нетленками из 2000-х настолько заюзанны и не интересны, хотя каждому свое.
Слабый пол• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня одна ассоциация - классический Фаренгейт.
О, нееееееет!
Радостина• 09 декабря 2019
Мужу какие нравятся? Фужерные, пряные, цветочные и т.д., от этого и отталкивайтесь.
Где тут 0?• 09 декабря 2019
Диор Саваж либо Эрейра Шик в фаворитах пока, ищу что-то новое для разнообразия
Батя, я стараюсь!• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Только хотела написать! У моего мужа много парфюма но этот лучший
ВернитеВалеру• 09 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Черный афганец.Назоматто.
Круче не бывает
Black afgano мне очень нравится. Хочу мужу подарить. Но ,чёт, стремаюсь