O_lchik• 09 декабря 2019

Лицей " Наукова зміна". Посоветуете репетитора по математике

Планируем в этом году поступать в " Наукову зміну". Нужен репетитор, который поможет подготовиться к вступительному экзамену и дальнейшей учёбе.
Неугомонная• 09 декабря 2019
Навіщо тоді наукова зміна, якщо все одно навчання завдяки репетитора?
неДодекаэдр• 09 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Мы в своё время также тут искали, но нам никто не помог. Нашли своими силами, чего и Вам желаем ;)
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Те, кто готовился с репетиторами не из НЗ, туда не поступил.
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Автор, ещё вам нужен репетитор по укрмове из НЗ.
Дверной_Проем• 09 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
После школьной программы даже талантливый ребенок не тянет усиленную. Да, нужен репетитор, потому как такие задачи, примеры и пр ребенок не видел в глаза, и просто не знает как решать...
Морская свинка• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Сын интеллект закончил. Кто без репетиторов Тула поступил, тот смог сам учиться. Кто поступал с репетиторами либо ушли, либо с репетиторами и учились.
Морская свинка• 09 декабря 2019
Тула = туда

Т9
автор O_lchik • 09 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поделитесь информацией. Был ли вам полезен репетитор и какие результаты.
Хорошенькая• 09 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Там единицы без репетиторов
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Мы поступили и в Интеллект, и в НЗ, но выбрали НЗ.
автор O_lchik • 09 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Возможно и мой поступит сам, но я хочу подготовит его не только интеллектуально, но и морально. Сейчас огромный конкурс, это стресс для ребёнка. Нужна уверенность в себе, в своих силах.
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Ответ дляO_lchik
У нас были и украинка, и математик. Результаты - в предыдущем посте
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Ответ дляO_lchik
Да, конкурс был огромный
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Подавайте документы и туда, и туда. Потом будете выбирать.
Хорошенькая• 09 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поделитесь, пожалуйста, репетитором по укр
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2019
А оно вам точно нужно ? Чтоб прокачать математику, нужно очень много времени и сил, которые можно потратить и на более полезные вещи (углубленная математика понадобится далеко не всем, тут нужно прикинуть, что и как). Кроме того, сверхуглубленные занятия математикой, программированием и т.д. формируют определенный склад мышления, учат думать не о том. Такие люди не всегда успешны и, зачастую, очень глючные в отношениях.
автор O_lchik • 09 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если не сложено, дайте ссылку на пост, не могу найти.
автор O_lchik • 09 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой любимый предмет, в универе, высшая математика, в жизни, она мне не особо пригодилось, а вот логическое мышление стало на порядок лучше
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Она сейчас не занимается репетиторством
А поговорить?• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Если ребенок талантливый, то умеет решать нешкольные задачи.
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2019
Каждый год страсти по Науковой )))
Но сколько не видела подобных тем, не припоминаю, чтоб кто-то поделился реальным контактом репетитора.
Я тоже не подскажу, у меня ребёнок без репетиторов поступил. Пока не могу сказать что сложно учиться и какая-то углубленная программа. Просто задания более объёмные , времени больше забирают.
Удачи вам!!! И в поиске, и в поступлении)
Дверной_Проем• 09 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Нет, не умеет. Да, что то он может решить спонтанно но все - нет. Тем более после 4 кл.
А поговорить?• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Значит, не талантливый. С обычной школьной математикой справляться талант не нужен)
размахер• 10 декабря 2019
Ответ дляO_lchik
Вы на Позняках живете?
Босоножка• 10 декабря 2019
У меня есть контакты очень хорошего репетитора, я Вам в личку напишу - позвоните узнайте)
автор O_lchik • 11 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Вы на Позняках живете?
Да, на Позняках
Хорошенькая• 11 декабря 2019
Ответ дляБосоножка
У Вас по математике репетитор?
Босоножка• 26 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
У Вас по математике репетитор?
По математике и укр.языку
неДодекаэдр• 26 декабря 2019
есть хороший репетитор немецкий и английский, 5-11 классы, нам посоветовали, что-то у нас с немецким не очень