Откушу что там торчит• 09 декабря 2019
17 адиление новой почти. Я валяюсь под столом
Работаю в интернет магазине. Я просто в ударе от того что люди пишут в заказах.
1. 17 адиление новой почти
2. Никалай
3. Отдiление новай почты
А какие вам попадались клиенты?
1. 17 адиление новой почти
2. Никалай
3. Отдiление новай почты
А какие вам попадались клиенты?
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я врач, у меня часто консультируются знакомые,по вайберу присылают назначения других врачей, анализы. Недавно знакомая спрашивает, поможет ли ей от изжоги таблетки, что терапевт выписал. Говорю, что за таблетки? Присылает мне фото назначений и сопровождает надписью ’мизим ’. Хотя в рецепте правильно написано))))) и это не случайность, у нее много таких ’случайностей’.
Я состою в группе врачи Киева. Иногда глаза болят от писанины врачей. Тотальная безграмотность.
Инста_Богиня• 09 декабря 2019
Меня реально только одно удивляет - это когда люди пишут своё родное имя с ошибками . Это уже совсем безнадежные дислексики.
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я переехала в страну, языка ,которого не знаю . Пытаюсь говорить, пишу как могу. После вашей темы представляю ,как учитель моих детей по вечерам надо мной смеётся, но это не смешно.
Вряд-ли учитель будет смеяться, это ено работа учить и он понимает, что это не ваш родной язык. Но, согласитемь, не знать совсем родной язык, это не го одится
Астановитесь• 09 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
бывает) меня смущает ’длиННа’ в интернет-магазинах
И в тех же Интернет-магазинах ’в наличие’
Покорительная• 09 декабря 2019
ну если больше нечем поднять самооценку автор, то поднимайте смеясь с покупателей.
Вареный лук• 09 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У меня в Т9 постоянно длинна а исправить лень
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2019
Ответ дляПосле 18

интересно это подростки или взрослые так пишут?
я на олх думала ребенок решил куклу купить, попросила идти спать ребенка, а там как отписалась мать.... я в шоке была
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2019
Ответ дляРекламама
автор, у нас в садиковкой группе в вайбере воспитатель жжет:
фуДболка
вітамінна пауСа
відІо
рУБзачок
принИсіть
планІтарій
макАлатура
и т.д.
При этом она замечательный человек, но вот с граммотностью беда...
фуДболка
вітамінна пауСа
відІо
рУБзачок
принИсіть
планІтарій
макАлатура
и т.д.
у подруги так пишет учитель школьный... 2-й класс, она не собирается переводить ребенка в другой...ребенок пишет так же, как и ее учитель(
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спаниэль, чё ли?
Та не, лодочник скорее)
Рекламама• 09 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
не ну учитель это уже перебор....
В танке• 09 декабря 2019
У нас инженер-конструктор пишет расточЬка, оболочЬка.
А моя знакомая пишет ’лутше’... Серьёзно, человек с высшим образование, в ПФУ работает.
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скажите спасибо что они там печатают, а не пишут)
Я тут Живу• 09 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
так он иносранец
Может и не иностранец..... Вайбер, группа детского сада :
АбсурТ
Щитаете
ИзвЕните......
Это из последнего, что помню....
АбсурТ
Щитаете
ИзвЕните......
Это из последнего, что помню....
Инста_Богиня• 09 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
то т9, а то лицо магазина. мой т9 меня до икоты доводит, в старом телефоне был грамотнее и не сексист)
Пугачиха• 09 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Который Евгений?)))
Точно! Почему думала, что он Николай - сама не пойму. .
Покорительная• 09 декабря 2019
дорогие умные грамотей. Умение писать грамотно не делает Вас: хорошим человеком или лучше, чем те, кто пишет с ошибками. Не делает Вас успешнее, богаче и счастливее. Это всего лишь грамматика. Когда Вы это поймете, Вас попустит... или штыранет еще больше. как пойдет
Мадам Подлинник• 09 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Чего смеяться? У нас директор такой же грамотный
Но при этом он ваш директор, а не вы его)
наКоблучках• 09 декабря 2019
’Ньюансы’ еще добивают: сплошь и рядом эта ошибка. Не понимаю одежду ’на короткий рукав’ и ’слаживание’ чисел или вещей... Вообще реально такая безграмотность, причем везде
Мадам Подлинник• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
cкорее всего иностранец, что вас удивляет? было бы лучше чтоб на своем родном языке написал вам, а потом ржал с вашего ответа? у меня тоже были такие покупатели, ничего пережили, по акценту было понятно.
Или цыгане, автор хочет и денег заработать и за спиной поржать с тех, кто ей приносит доход
Я тут Живу• 09 декабря 2019
Ответ дляРекламама
фуДболка
вітамінна пауСа
відІо
рУБзачок
принИсіть
планІтарій
макАлатура
и т.д.
фуДболка
вітамінна пауСа
відІо
рУБзачок
принИсіть
планІтарій
макАлатура
и т.д.
Вспомнила, как мне мамочка рассказывала лет 30 назад, как её коллега по детскому саду, тоже воспитатель, учила деток:
- это пАлисос.....
Я была маленькая, но запомнила:)
- это пАлисос.....
Я была маленькая, но запомнила:)
Птица Говоруша• 09 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня покупатель был Кузнецов Виталя. Полтава, адрес и... Кузнецову Витале)))
У мужа был одногруппник Володя, и по паспорту тоже Володя))))) армянин просто)) может и ваш нерусь?
ЖонДуан• 09 декабря 2019
а еще когда пишут и говорят не ’вместо’, а ’зАместь’ или ’зАмисть’ - не знаю, как это писать правильно
Или еще - ’Так же само’, вместо ’точно так же’

наКоблучках• 09 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Знаете, если так рассуждать, так зачем вообще нужно образование или самосовершенствование? Есть, конечно, люди патологически безграмотные, но в основном безграмотность-от лени и пофигизма(ведь можно хотя бы Т9 включить, если в школе грамматика не зашла).
Покорительная• 09 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
образование нужно не всем. И самосовершенствование тоже.
И.О. человека• 09 декабря 2019
У меня дочь в первом классе, я от сообщений в Вайбере ( родители) просто в а..уе! Особенно один папочка радует, при чем он регулярно за границей бывает по работе, какой-то ’о-о-очень важный чел’. Вот пишу и думаю, может я его должность переоценила и он ’на заработки в Польшу катается каменщиком- штукатуром’? ( Простите меня каменщики, штукатуры)
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы умничка. Т9 Вам поможет. Никаких ’аделений’ не пропустит.
Black Umbrella• 09 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Золотая свайба))))))
Ступинатор
Экспрессо
Веслоухая кошка
Ступинатор
Экспрессо
Веслоухая кошка