Пьера Безухова• 09 декабря 2019

Какое авто купить до 10 000$

Девочки привет, нужен совет, хочу авто, первое, права вот только получила, маленькие машинки не люблю. Что можно купить на эти деньги, не старше 2011г, с более менее просторным салоном, не с очень низким клиренсом. Что б не дорогая в обслуживании. Ездить по не очень хорошим дорогам.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2019
Ой и я сейчас хочу. Присмотрела Шкоду Етти, именно Етти, она как маленький джип.

КинДза• 09 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А сколько стоит?
Я такую видела, но решила, что Шкоды дорогие, и не гуглила реальные цены.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2019
Ответ дляКинДза
А сколько стоит?
Буду просить пригнать с Германии. Думаю с растоможкой 2011-2012 год в 10000 влезу
КинДза• 09 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо!
Любви вам!• 09 декабря 2019
если не с низким,то паркетник какой то.
все индивидуально.автор,мне муж дарил машину недавно-я пол года выбирала.в итоге выбрала совсем не то что хотела изначально,но это гемор еще тот был именно выбрать.
вам нужно однозначно посидеть и проехать в машине т.к. картинка и реальность вещи разные.
вот ты хочешь опр.модель,а сев в нее-опа,а она тебе никак,ну или наоборот.поэтому я,пока реально в живых машинах не поездила,хотела совсем другое авто.
ну и отзывы мониторье,есть реально неудачные модели даже у лучших автокомпаний.
Без комплексов• 09 декабря 2019
У меня VW Polo sedan.
Подтяжка• 09 декабря 2019
Согласна с предыдущим ответом. Надо сначала посидеть и проехать Это немаловажно Муж подарил машину Ну вроде классная, цвет редкий Напичкана полностью А мне не то И вроде не низкая, а мне не комфортно Хочется повыше машину

Кусочек Сыра• 09 декабря 2019
А муж мне предлагает VW Тауран
Все возможно• 09 декабря 2019
Ситроен С4 Пикассо, до 8000-9000 вложитесь. До 2013года выпуска. Просторный, красивый
автор Пьера Безухова • 09 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Не нравится
автор Пьера Безухова • 09 декабря 2019
думаю может хюндай соната или акцент, или елантра, а может форд. Не знаю((( Низковатые они
Любви вам!• 09 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
странный выбор модели для высокого клиренса
вентиляторная• 09 декабря 2019
С хорошим клиренсом посмотрите Рено Сандеро Степвей.
Укуси меня• 09 декабря 2019
Посмотрите VW Golf VI или Golf Plus до 10 тыс вложитесь, салон более чем просторен и машина - работяга
Намакушка• 09 декабря 2019
Рено іМеган
Жена аллигатора• 09 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Брат продал хюндай сан тафе в коже/газ...год не помню. Не очень старая. За 10 000.
автор Пьера Безухова • 09 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Какого года?
Не против• 09 декабря 2019
Хюндай Туксон посмотрите
Не против• 09 декабря 2019
Ещё Рено Дастер можно найти за эти деньги

Ума Палата• 09 декабря 2019
Ниссан Альмера. Отличная в обслуживании, не продавала за очень долгое время, брали бу. Поставили газ. До этого Шевроле,продали,пордавела, сыпаться начала
Мост_Устал• 09 декабря 2019
Возьми те фольцванен джету 2016 года ,или 2014 нам с Америке пригоняли выбирали с трех машин , еще у него две остались могу фото кинуть ,очень хорошие машины
Мост_Устал• 09 декабря 2019
Вот выбирали ,взяли белую
автор Пьера Безухова • 09 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Вот выбирали ,взяли белую
это гибрибы? цена?
Мост_Устал• 09 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
это гибрибы? цена?
Я не знаю что это)))если надо я дам телефон или ссылку и вы сами все узнаете ,можете сказать от лены белую джету у вас брала