Купипупсичек• 09 декабря 2019
Шанс
Если мужчина говорит другу после ухода от меня с вещами что есть маленький шанс , что он вернётся, при том что уходил в никуда , не к любовнице, значит реально может вернуться ?
сказочное_Бали• 09 декабря 2019
Забейте, ’маленький шанс’ равно ’а вдруг, мало ли чё’ и равно ’вы ему не нужны’
Купипупсичек
• 09 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Всё может быть. Если другую сразу не найдет, то приползет)
Он не ищет никого
Все будет, но потом• 09 декабря 2019
Почитайте про добавочный спрос и самооценку. Марк Шаро например.
Вы надеетесь, вопрос зачем? Ушел, досвидос. Займитесь своей жизнью, зал, кино, книги, косметолог и т.д.
Научительница• 09 декабря 2019
Называется, если никто лучше не подвернеться - то вернусь. Кому она нужна! Правильно вам написали, не ждите его, займитесь собой и ходите на свидания.
Молчалка• 09 декабря 2019
Слишком много о себе возомнил. Думает, что вы никому не нужны и никуда не денетесь, хоть через год притащится, вы его примите и будете рады. Удивите его, опустите на землю.
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2019
Это манипуляция и значит, что он о Вас очень не высокого мнения.
Купипупсичек
• 09 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что может означать такая манипуляция ?
сказочное_Бали• 09 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что может означать такая манипуляция ?
Чтоб сидели, ждали и верили изо всех сил в возвращение Будулая. Автор, вы действительно настолько глупы? Ну нельзя же так ...
Купипупсичек
• 09 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Не оскорбляйте ! Я виновата что он ушёл , ушёл из за обиды , в чем моя глупость что жду что простит и вернёться ?
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что может означать такая манипуляция ?
Что он что-то хочет от Вас. Вам видней на что не соглашаетесь.