Не пириживай• 01 мая в 03:18

В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?

Все буде Україна• 01 мая в 09:01
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что интересной самой себе для начала надо стать. Если вы даже сами себе неинтересны, то и нормального мужчину не заинтересуете
О, я вас продублировала , значит, все таки правильно

Все буде Україна• 01 мая в 09:02
Ответ дляНе пириживай
Как можно себе интересной быть я же не с собой общаюсь и не от себя внимание получаю
Ищите да обрящете
СережкинаЯ• 01 мая в 09:02
Ответ дляВсе буде Україна
Єдина Країна• 01 мая в 09:02
Ответ дляНе пириживай
Вот и ответ на Ваш вопрос,почему Вы одиноки.Если Вам не интересно с самой собой,то как другим будет с Вами интересно?
И я не о том,что Вы скучная или глупая и не интересная
Просто если Вам и самой не в кайф,то и другим с Вами будет не в кайф,от Вас не идет нужная энергетика,от Вас не идёт приятных эмоций а на эмоции приятные и притягиваются мужчины.
Может Вы дома сидите грусная,в тоске,унынии.
А если бы Вы дома замечали красоту облаков, радовались красивому небу в окне,наслаждались чашкой кофе,если бы с наслаждением кушали суп,вообщем эмоции приятные от Вас исходили,то к Вам бы тянулись мужчины.Ощущайте больше приятных эмоций,замечайте везде красоту и радуйтесь этому.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

Посмотрите ролик там про эмоции.

Отрывок из статьи

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’ (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...Приумножай наслаждение. Дари себе наслаждение. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир… Живи в наслаждении, Дорогая…
Все буде Україна• 01 мая в 09:03
Ответ дляЄдина Країна
Автор,убирайте свои мысли такие как в названии Вашей темы,могу ли я нравиться.Если будете так думать,то не будете нравиться.
Вы излучаете мыслями,своей энергетикой излучаете,транслируете сами от сами себя как бы даете другим ’сигнал’,я не могу нравиться это считывается мужчинами и Вы не нравитесь.То,что Вы сами думаете о себе,то передается другим и они поступают с Вами так,как Вы сами думаете о себе т.е Вы им не будете нравиться.
Есть книга Радикальное прощение. Колин Типпинг.
Там подробно об этом написано,что другие люди это наше зеркало они относятся к вам так как Вы сами думаете о себе,какие Ваши установки о самой себе.
Про Лилю Брик слышали?Она и в 80 лет нравилась молодым .
У нее была врожденная харизма.Харизма это сильная энергетика она дается не всем и даётся только с рождения.
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Важна не внешность,а Ваша энергетика.

Пример из форума

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Если у Вас нет харизмы,а у Вас её нет, раз Вы одиноки.
То Вам нужно состояние счастья,наслаждения.
Состояние как при влюбленности,летать от счастья.В душе цвести и пахнуть.
Счастье это вкусная и сладкая энергия на которую тянутся мужчины.
Если у Вас на душе тоска или грусть, то так мужчин особо не притянешь они тянутся на Ваше состояние,то что у Вас на душе,а Вы от счастья не летаете скорее всего из за одиночества.
Нужно начать нравиться самой себе.Чем Вам лучше в душе, тем больше Вы притягиваете мужчин.
Счастье это энергия ,женская энергия.Все наши эмоции это энергия,мужчин тянет на вкусную энергию,когда девушка счастлива,в наслаждении,в удовольствии.
Тогда Вы начнете нравится другим.
И еще один важный секрет)
Нет красивей девушки которая сама от себя кайфует.
Чем больше Вы сами себе нравитесь, тем больше нравитесь Вы другим,мужчинам.
Как сами к себе Вы относитесь,то так относятся к Вам и мужчины.
Например,Вы самая красивая в мире,но Вы сами о себе думаете я страшная,то Вы и другим будете казаться страшной и не нравиться.
Мысли это тоже наша энергия,то что излучаете сами от себя,то это отражается другим они видят Вас такой,какой Вы сами себя видите и считаете.
Так,что будьте уверены в своей неотразимости.)

Если ссылка не откроется Текст начинается так.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!»

https://www.inpearls.ru/580259

Пост 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ под номером 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559

Пост 54,там пример что за 58 летней бегают и 30 летние,но она рождена с харизмой.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604809-1

https://youtu.be/icbd5up2wyQ?si=kwb9wWP4yMPhIYIx
Да, дело в харизме, а не в весе, брылях и целлюлите, как тут все бросились писать! Дико просто, что женщины уверены,что дело исключительно во внешности
Єдина Країна• 01 мая в 09:12
Ответ дляНе пириживай
Нафиг мне это все без любви
Всё Вам не так)
Будьте не недовольны,будьте довольны жизнью,довольны собой,будьте в наслаждении и тогда Вы станете нравиться мужчинам и притягивать их.
Делайте то,что приносит Вам удовольствие.Не пить конечно алкоголь это не то удовольствие,что надо.)

Ответ под номером 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420#goo...
Курочка• 01 мая в 09:30
с чего такие выводы? мне 47, развелась с мужем, живу в свое удовольствие. Два любовника 33 и 40 лет, мужчинам нравлюсь...и считаю, что это не предел, можно и нужно нравится в первую очередь себе, а там мужчины подтянутся
Мама Карло• 01 мая в 09:35
Це такий вік - коли найголовніше - подобатись собі!
Тоді і мужчинчики підтягнуться)
Мама Карло• 01 мая в 09:36
Ответ дляКурочка
Ми думаємо однаково з вами 🤭

Добра всем!• 01 мая в 09:42
Ответ дляАгатаХристя
Блин, а я в 47 замуж вышла. Разводиться?
А я в 39 развелась и в 40 вышла замуж... Ну капец...что делать то...?
Єдина Країна• 01 мая в 09:44
Ответ дляВсе буде Україна
Да.Хорошо хоть не одна я так думаю.)Спасибо.
Я сама и худела толку ноль,от внешности не зависит.
У меня мама и бабушка,мама моей мамы были с харизмой.
Бабушка очень полная и некрасивая,ну в молодости получше даже и симпатичная,а с возрастом некрасивая,но возле нее куча мужчин.Она четыре раза была замужем моя бабушка,мужчины раньше нее умирали,отца моей мамы убили.Бабушкк вышла 4й раз замуж в 45 лет.
Отец моей мамы красивый был,мама у меня красивая была.
Может есть судьба еще, отец моей мамы т.е моей бабушке приснился заранее ее будущий муж,когда она его еще не знала.
А у меня нет харизмы.
Я невидимка для мужчин,меня они совсем не замечают или замечают раз в 10 лет,но замечают такие,что они и даром никому не нкжны,пьющие,некрасивые и я их отшиваю.
Внешне я не страшная,есть лишний вес.
Но я до полноты была худая и была одинокая и худела сильно как поправилась ничего это не изменило.Сейчас снова лишний вес.
Но на меня обращают внимание мужчины только тогда когда я счастлива,влюблена или когда нравлюсь сама себе.
Первый раз как влюбилась там взаимно было,до этого одинока была.
С кем было взаимно он из другого города,он учился в нашем городе,я уже работала ему было 16 лет,мне 19 лет,он увидел меня на работе понравилась внешне ему.
Как стали возле меня тогда крутиться парни,знаки внимания проявлять,замуж звать,я не понимала в чем дело.
Я работала в коллективе где было очень много парней и мужчин,до этого они меня не замечали.Стали проявлять интерес с моей работы ко мне. Один замуж звал,злился что я его отшиваю,он старше меня был,но мне то нравился другой, поэтому его отшивала.
Тогда еще интернета не было
А вот когда с тем с кем взаимно не получилось расстались,я за ним страдали и все те кто проявлял интерес тоже пропали.Ты в страдании никому не нравишься.)Я тогда тоже заметила и подумала когда тебе плохо, то сразу никого возле тебя,даже те кто проявлял интерес.
А вот уже когда появился интернет,я узнала,влюбленные потому,что они счастливы притягивают мужчин.
Аноним ФЕЯ• 01 мая в 09:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть официальные исследования, которые подтверждают, что у людей с привлекательной внешностью качество жизни гораздо выше, и даже красивых детей родители любят больше. Просто эффект ореола
Я всегда думала гораздо выше у тех, у кого есть деньги
Все буде Україна• 01 мая в 09:47
Ответ дляЄдина Країна
А у меня нет харизмы.
Внешне я не страшная,есть лишний вес.
Тогда еще интернета не было
Когда глаза горят, мужики липнут
ИзЮмрудная• 01 мая в 10:23
Ответ дляВсе буде Україна
Чоловіки не розуміють віку жінок насправді. Вони не прмічають брилів чи зморшок під очима)
Просериарила молодость• 01 мая в 11:04
Абсолютно не поздно. Мне 45, замужем, на меня обращают сейчас внимание мужчины больше чем в 20.
Раздражевская• 01 мая в 11:05
Ответ дляНе пириживай
Так я так понимаю и раньше женихи были, это ж не то что вы 4 года стали собой заниматься?
Были конечно , но раньше я такое тело не имела , как сейчас. Да была худой, но не подтянутой
Белая и пушистая• 01 мая в 11:30
Ответ дляВсе буде Україна
Господи, при чем тут вес вообще
Я перечислила возможные варианты, чтобы автор проявила и сама себе ответила, что ей не нравится.
Білочкой назви• 01 мая в 11:38
Ответ дляЄдина Країна

Посмотрите ролик там про эмоции.

https://youtu.be/TO_hsSs4lKE?si=HUtu82pAuCLCi1uU

Отрывок из статьи

Довольно однобоко.
Mary_40• 01 мая в 11:39
Ответ дляКружите меня,кружите
Это коупинг, в действительности все мы обращаем внимание на внешность, просто кто-то готов закрыть глаза на внешние недостатки (у мужчин - животик, маленький член, у женщин - целлюлит и не очень упругая грудь, и ягодицы). Вопрос приоритетов
Маленький член это не внешность. Как им работать? Да и что о то не то в организме

Mary_40• 01 мая в 11:42
Ответ дляКружите меня,кружите
С такими данными в очень редких случаях девушки находят хороших мужчин, просто нет статистических данных, но среди моих знакомых удачное замужество зачастую у красивых девушек, у средненьких с переменным успехом, у совсем некрасивых все печально
Просто параметры красоты у женщин и мужчин разные.
Для женщин если и урожливая,довольна на внешку, но что тотжелает причёску волосы, платно иои дорогое что то использует, считается красоткой независимо от результата.
То есть сам факт того что что то делает это уже путь к красоте в глазах женщин.
Если природно красивая с чертами лица жествитедбно красивыми, но ничего особо не делает, просто расчесалась и все, в глазах женщин чуть не дурнушка.
У мужчин красота обьективнее
Mary_40• 01 мая в 11:45
Ответ дляСережкинаЯ
Увлажненная как минимум кожа это уже намного свежее и красивее чем вообще ничего и минус лишние мимические морщины. В 36 только они ещё и есть. А если добавить био плюс аккуратный ботокс, то тем более на 30 лет будешь выглядеть. Пластику в таком молодом возрасте не надо делать, рановато
Да никак морщины не зависят от этого. Морщины от того что коллажей с возрастом того, ну или генетически, или от стрессов раньше или болезней каких то.
Ана увлажнение. Это ваши фантазии.
Посмотрите на жен или самих ммллиардерш. Все или с пластикой, или выглядят на свой возраст. И прчему с поастикой если крема помогают от морщин вопрос?
Mary_40• 01 мая в 11:45
Ответ дляСережкинаЯ
С ботоксом будешь и выглядеть как ботоксная маска а не как молоденькая
СережкинаЯ• 01 мая в 11:47
Ответ дляMary_40
Ана увлажнение. Это ваши фантазии.
Вы сравниваете молодых и пожилых людей. Вообще разные вещи. Разумеется в пожилом возрасте кремчик или био уже не помогут. Да, увлажнение это самое главное в борьбе с морщинами в молодом возрасте. Вам это любой косметолог и скажет и на деле докажет. Так понимаю не ходите в салон или кабинет косметолога. Зря
Mary_40• 01 мая в 11:49
Ответ дляСережкинаЯ
Я сравниваю женщтн одного и того же возраста с кремами и без. У миллионеров этими кремами модно ванну наполнить, но никак они молодости не способствуют. Всё равно на свой возраст выглядят если нет пластики
Вы самовнушаетесь что вам косметолог чем то поможет. Лучше квартиру купите.
Да и вопрос зачем мазать крем у косметолога за деньги если можно и самой?
СережкинаЯ• 01 мая в 11:50
Ответ дляMary_40
Вы очень далеки от понимания процедур) сходите к специалисту, заплатите за консультацию и вам все подробно расскажут. Бесплатно ликбез вам тут проводить не хочу, и лень и все равно не дойдёт. У вас защитная реакция ’я не делаю потому что это фигня’
Mary_40• 01 мая в 11:50
Ответ дляСережкинаЯ
Косметолог скажет. А что он еще скажет это его заработок. А профессионалы известные в мире, как раз винтервью говорят что ни фига эти крема не помогают молодости. Толькл ретинол, он кстати наоборот сушит, доказана эффнктивность.
Mary_40• 01 мая в 11:51
Ответ дляСережкинаЯ
Я не дурочка и не лохушка платить специалисту за не эффективные вещи который начешоет конечно а как он еще деньги зарпьотае , только на дурочках
СережкинаЯ• 01 мая в 11:53
Ответ дляMary_40
Есть разная генетика, разный образ жизни и разное отношение к уходу. И одними кремами этот уход не ограничивается. Есть ещё такая штука как мезотерапия. Пластика нужна только в пожилом возрасте. Стоимость процедур не равна стоимости квартиры, к счастью) крема да, можно и самой, как и пилинг и т.д Но если есть желание и возможность сходить в спа на комплексный, с массажем, обёртывание и т.д, то почему нет? Это очень приятно
Mary_40• 01 мая в 11:53
Ответ дляСережкинаЯ
Это вы очень жалеки от реальности, вам хочется,верить что вы выглядите молоде, видела таких немало которые говорят о я пользуюсь кремами сыворотками с молодости поэтому выгляжу моложе своего возраста, она так вообще старше лет на 10 выглядела, мы дада в лицо потом между собой обсуждали
СережкинаЯ• 01 мая в 11:57
Ответ дляMary_40
Говорить мало, косметолог проводит процедуру и вы видите эффект. И не только массаж, крема. Это и мезотерапия. Уколы красоты с разными коктейлями, для того же увлажнения, например. Только глубокого. И эффект который вы также видите, причем сразу. Повторяю свой добрый совет, выделите на себя любимую деньги, нельзя на себе экономить, и сходите на процедуру хоть раз. Больше вопросов возникать не будет. Также как и глупостей насчёт ботокса и т.д Хоть не написали, что лицо после ботокса раздутое. Слава богу)