Рогнеда Карповна• сегодня в 09:21
Хочеться прибити сусідку.
З 6.30 виходить на балкон, курить і говорить по телефону, включеному на гучномовець
Це просто якийсь жах.
І це може тривати годину.
Це просто якийсь жах.
І це може тривати годину.
Укр_жіночка• сегодня в 10:22
Ответ дляРогнеда Карповна
😂😂😂😂
Не поленитесь в ближайший выходной встать в 4 утра, позвонить ей в двери, прихватив кого-то из домашних (мужа, маму и т.д.) и какое-то орудие (утюг, монтировку, нож и т.д.)
Когда откроет дверь, спросите что-то уточняющее по ее рассказанному, добавив, что Вы запутались в деталях. И что Вы поспорили с домашними на большие деньги.
Если будет съезжать с темы, скажите, что ответа все равно добъетесь, показав орудие и на суровое выражение лица родственника.
Если все же ответит на Ваш вопрос, громко и радостно крикните родственнику ’Я же тебе говорила! С тебя 1000 баксов!’ и убегите домой)
ПироженкА• сегодня в 10:26
Ответ дляРогнеда Карповна
Так!!
Я чую навіть того, з ким вона говорить
Вийдіть і гучно запитайте ’я вам не заважаю?!’
Весела бджілка• сегодня в 10:30
Ответ дляРогнеда Карповна
Так!!
Я чую навіть того, з ким вона говорить
заведіть собаку, як в сусідній темі і нехай їй гавкає собака))
Оябунчик• сегодня в 10:40
Выйдите тоже на балкон и громко так - Светик, помнишь я тебе про соседку рассказывала? У нее еще то-то и то-то? Так вот, тут следующая серия, щас поставлю на громкую, послушаешь тоже
Звездолётчица• сегодня в 12:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Боже, співчуваю
Може йому видалити Тік ток?
Нам не привикати)давно привикли)
А от сусіди з малою дитиною вже мертві чесно кажучи.Так він знову його собі закачає)То придурок наглий