Гомосноб• 1 час назад
Ситуація в ЖК з собакою
Всім привіт. Пів року орендую квартиру у ЖК, мʼяко кажучи не пощастило з сусідами. Ситуацій вже було декілька, коли вони жаліються без причини і до мене приходить охорона. Шумоізоляція як ви розумієте дуже погана. Три тижні тому мені подарували той-пуделя, якому три місяці. Він пока що дуже боїться залишатися вдома сам, тому всі ці три тижні ходить зі мною на роботу, в офіс. Виключення бувають декілька разів на тиждень, коли фізично кудись не можу взяти його з собою, залишаю вдома в день на декілька годин максимум. Вчора о 8й вечора залишила на пів години вийшла до магазину. Пише мені зранку адміністратор, що сусіди пожалілися що собачка гавкає цілий день з ранку до вечора. Я задала зустрічне питання - як же можливо, якщо він знаходиться зі мною в офісі? І взагалі я закону не порушую, він не гавкає вночі або рано зранку. А дві години впродовж дня - я не вважаю що це якесь порушення. При тому що кожен другий наш сусід також має собаку, які також можуть гавкати і у мене навіть в думках ніколи не було дзвонити до адміністратора і жалітись на це, це життя. Як бути? Як би ви поводили себе на моєму місці? може я не права.
У кого є успішний досвід привчення цуценя сидіти вдома тихо - поділіться, буду вам дуже вдячна)
Щас ухожу• 1 час назад
Якщо ви на роботі, то для чого заводити собаку?
Мені в цій ситуації шкода тільки собаку.
Це ж не іграшка
Гомосноб
• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Це ж не іграшка
А всі люди у яких є собака безробітні?
Маруська Му• 1 час назад
У наших соседей была ситуация, ругались на их собаку прям до скандала, что воет, когда их дома нет. Доказывали, что это не их собака, а собака соседей снизу. Соседи снизу ни в какую, типа мы тоже слышали, как ваша собака воет, это не наша. Они нашли кого-то, отдали собаку, потому что уже невыносимые скандалы были. В итоге, оказалось, что выла и правда собака этажом ниже
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляГомосноб
А всі люди у яких є собака безробітні?
Більшість . Особливо ті в кого малі собаки
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляГомосноб
А всі люди у яких є собака безробітні?
До чого тут всі?
Невже ви не зрозуміли, про що я написала?
КартаБезКомиссий• 1 час назад
заводячи шавку, ви повинні розуміти шо вони самі гавкучі з усіх собак. Гавкають по приводу і без. Я б сама на місті сусідів скандалила, терпіти не можу постійний лай за стіною, це гірше ніж перфоратор, який рано чи пізно замовкає.
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Це ж не іграшка
Читать умеете или лишь бы что написать? Вы думаете, собаки только у неработающих?
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я задала запитання автору.
Відповісти вона не може.
А ви тільки чужі зустрічні запитання повторювати вмієте?
Відповісти вона не може.
Криниця щастя• 1 час назад
Интересуетесь у кинолога как приучать собаку к тишине дома, это ненормально когда они гавкают если хозяин уходит. Читала что как-то воспитывают и те спокойно одни сидят
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Автор, забейте. До 22.00 вы ничего не нарушаете, это проблемы соседей. У нас сверху завели ротвейлера и когда он был маленький, днями выл. Да, очень раздражает, но это многоквартирный дом.
Сейчас тишина. Я слышу только когда приходит ребенок в гости и они бегают.
Пусин Кукин• 1 час назад
1. Почему мы должны понимать что шумоизоляция плохая? Она хорошая.
2. Что значит два часа не нарушение? - это более чем нарушение.
3. Вы арендатор в чем проблема? Вопросы к собственнику.
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
это что за порода такая - шавка?
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Я задала запитання автору.
Відповісти вона не може.
Так і ви відповісти не можете.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Я задала запитання автору.
Відповісти вона не може.
А чого вы огрызаетесь? Вам людына написала смирено ответьте.
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
если задеть собственника, автора могут попросить на выход
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это что за порода такая - шавка?
Манюня цюцька
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Потому что вой той пуделя не превышает норму децибел)))
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
У нас соседи терпилы. Собаке (кане корсо) уже лет 6 , и все эти годы она постоянно лает, когда соседи отсутствуют, но у нас притрушенные соседи - им никто не посмеет что-то сказать,т.к. что дама, что ее муж сразу начнут быковать. В ход мгновенно идут кулаки.
Когда уходят на ночь - весь дом не спит. Никто даже не возмущается.
Н@Диете• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
А приватний будинок що такого має, чого не має квартира? На подвірʼї собака весь день сидіти не буде
Вы серьезно сейчас?
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня через стенку не мелкая шавка, а кане корсо. Лает не прекращая все 6 лет, хотя в кв. остается с ней и кот. Когда прошлым летом у нее было 9 щенков, тоже исполняла во время отсутствия соседей.
У других соседей 2 таксы и пудель - такого и близко нет. Дело не в размере собаке, а в ее характере. Пудель гораздо умнее придурковатой кане корсо.
Муркошечка• 1 час назад
Ну когда у соседей заунывно воет собака это действительно невыносимо, я на стороне соседей
Кнопкотиць• 1 час назад
Якщо Ви її постійно будете брати із собою, він так і не провадиться бути один і з часом буде ще гірше.
Баррикадница• 1 час назад
У моих соседей лает собака как только они за ворота. И так без остановки. Второй может подвывать. Баломутят всю улицу. Мешают моим собакам. Терплю кака то
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так
Я б те ж саме радила
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Вы действительно не можете понять разницу?
Мюллерная• 1 час назад
Вам нужно приучить собаку оставаться одной. Как делала я, купила вольер. И постепенно оставляла в нем на 15 на 30 минут, на час. На ночь в нем оставляла. Все это манипуляции собаки и попытки взять верх над вами. Потом я поставила камеру. Моя собака отлично проводит время одна. Большую часть времени спит.