Повелительница лампочек• 12 ноября 2013
Возможно ли побороть коррупцию на местах в нашей стране?В частности на местахм
В частности на местах(медицина,образование)?И еще-Вы саи ее(коррупцию) поддерживаете или боретесь?
Повелительница лампочек
• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
какая вы неприятная)))
то есть неприятная-это нормально,а глупая -оскорбление?
Повелительница лампочек
• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Автор,настоятельно советую Вам закрыть эту тему,так как это бесполезно делать в стране,в которой половина населения дает взятки,а половина их берет,а некоторые умудряются делать это одновременно.
Пока есть единомышленники-не считаю нужным
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
да,с вами не очень приятно общаться , что непонятного?
на прекцию ’нечем давать’ - полы мыть пойдут,вагоны разгружать , а не истерики устраивать
мое мнение - разнится с вашим,право на жизнь имеет
удачи вам,Дон Кихот!
Повелительница лампочек
• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Действительно,Вы права.