Повелительница лампочек• 12 ноября 2013

Возможно ли побороть коррупцию на местах в нашей стране?В частности на местахм

В частности на местах(медицина,образование)?И еще-Вы саи ее(коррупцию) поддерживаете или боретесь?
Дадосвидания• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Конституцию Украины давно читали?Обратите внимание на 49-ю статью.
каждому праву (которые вы пытаетесь отстаивать) соответствует обязанность ( в данном случае ст.67 КУ). Или вы ее выборочно читали?

автор Повелительница лампочек • 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
А можно мне обращаться в государственные учреждения,не давать ВЗЯТОК,ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО В КАССУ - Вы разрешаете ?
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ длякотэрия
Я открою Вам ещё один секрет, профессора и т.д. имеют полное право Вас не смотреть, если Ваш случай не интересен для медицины как таковой. И не обольщайтесь, не своими скандалами и истериками Вы добились результата, просто Вашего ребёнка пожалели. В другой раз этого может и не быть. В рамках бесплатной медицины, Вы получили всё, что положено.
Ох ты блин,какая подписка !
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
спасибо Вам за поддержку,побольше бы таких нас!!
Я тоже с вами,держитесь!
Ответ дляДадосвидания
Я за себя спокойна-все свое оплатила.Непонятно за других:не платил-подыхай или как?
Ответ дляЛисАпедная
Я тоже с вами,держитесь!
Еще и не такое переживали!!!
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Состав увидит прокурор.
я и с ним договорюсь , не проблема.
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
за счет налогов, которые официально не трудоустроенные люди не платят
Я плачу налоги,муж - детей нет,не болеем,можно я за нее заплачу ?
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
я лично буду давать, потому что мне важнее я и мой ребенок, чем то , как и где будет расти ваш [/cit
давайте-давайте,а если у Ваших сына,дочки,внука,внучки нечем будет давать?Что делать будете???
какая вы неприятная)))

Ответ длякотэрия
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Наверное она будет стараться вырастить своего ребенка честным гражданином,а не взяточником -вот главная ее обязанность сейчас.
Дадосвидания• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
трудно общаться с людьми, которые дальше своего носа ничего не видят и не умеют анализировать)
Ответ дляБуЛебод
какая вы неприятная)))
Цитата:
какая вы неприятная)))[
/cя так понимаю я неприятная???
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Цитата:
какая вы неприятная)))[
/cя так понимаю я неприятная???
правильно понимаете ...
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
я и с ним договорюсь , не проблема.
Авторитетная Вы дама,ажэ страшно стало.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Авторитетная Вы дама,ажэ страшно стало.
коммуникабельная

кстати - прокурор увидит,если его проинформируют, а смысл это делать мне?
ну это риторически
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Причем здесь анализ,и так видно,что страной правит банда воров и взяточников,а большинство населения им подстать.Сколько налогов не плати-все растащат на мерсы (это я опять фигурально и с иронией-чтоб Вам понятно было).
Наездница• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Как некрасиво((( Вы же только что распинались про высокие моральные принципы, а этой фразой так себя опустили... Эх вы, борец с коррупцией, с людьми добрее надо, даже если их мнение не совпадает с вашим.
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
коммуникабельная

ну это риторически
Вам точно смысла нету,это же не касается Вас и Ваших детей.

Дадосвидания• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
так вы же с автором за то, чтобы каждый на местах строил светлое будущее? вот с себя и начните)
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
точно, я же морально разложившаяся личность...
Ответ дляБуЛебод
правильно понимаете ...
А Вы глупая.
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Автор,настоятельно советую Вам закрыть эту тему,так как это бесполезно делать в стране,в которой половина населения дает взятки,а половина их берет,а некоторые умудряются делать это одновременно.
Дадосвидания• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
А Вы глупая.
вы напрашиваетесь на БАН.
ПС Поначалу подумала, что вы и правда революционерка, а вы - обычная хамка.
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Ая уже начала и есть первые,пока маленькие победы.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
А Вы глупая.
пошла поплачу
от обиды
Наездница• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
А Вы глупая.
Вторая жалоба!
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Хочется верить,что нет.
ЛисАпедная• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
А Вы глупая.
Прекратите хамить,не позорьте нас - революционеров !!!!
Спасатель Малибу• 12 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Хочется верить,что нет.
ну почему же...

я не считаю, что врач и 3000 - это нормально , у меня подсобник (взял тут,неси туда) столько получает...
да, я сужу со своей колокольни,но эту колокольню долго строили , теперь могу колокольным звоном пользоваться