Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2019
Страх мужских измен, как избавиться?
Я из категории ревнивых скорпионш)) Во всех отношениях я ревную и подозреваю, то ли мужчин слишком крутых выбираю, с которыми другие явно не прочь... Скажете самооценка, но нет, мне 20 с хвостиком, отличная внешность, стройная фигура 45кг, в сексе делаю всё. Мужики ухаживают, постоянно проявляют нежность в отношениях, страсти тоже достаточно. Но большой страх оказаться рогатой...
Домашка• 09 декабря 2019
Послушаю, проблема после измены мужа, подловила парня на небольшом вранье и пришлось расставаться.
энциклопУдия• 09 декабря 2019
Ваш страх нічого не змінить. Лише зіпсує вам нерви. А всі хвороби від нервів.
Так що живіть, насолоджуйтесь і не думайте про негатив.
Все що не має статись не станеться хоча ми б цього дуже хотіли. І все що має статись - станеться, якби ми від цього не береглись
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Послушная• 09 декабря 2019
Ищите ’ножки’ Вашего страха.
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
Вот найдите корень проблемы и работайте.
Или таки комплексы у Вас, но и у них есть причина.
А изменять могут и не крутые мужчины.
Есть дамочки,которые готовы залезть на самый,казалось бы, нелеквид
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
А изменять могут и не крутые мужчины.
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Ищите ’ножки’ Вашего страха.
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
А изменять могут и не крутые мужчины.
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
А изменять могут и не крутые мужчины.
+1000000
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Ищите ’ножки’ Вашего страха.
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
А изменять могут и не крутые мужчины.
Папа изменял маме?
Мама учила, что все мужики козлы?
Или Вас уже кто-то предавал?
А изменять могут и не крутые мужчины.
Нет, папа маме не изменял. Про козлов тоже не было. Был мужчина, любитель виртуальных знакомств. Теперь каждого проверяю в соц сетях, дибильная привычка
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого полно знакомых, друзей, коллег, и понятно что есть и женского пола... и вечно мелькает мысль что он может с кем-то того
Послушная• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну один Вам такой попался и что теперь? Не все такие.
Не нужно всех под одну гребенку грести. Проще надо быть и не делать себе беременную голову на ровном месте
Послушная• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может.
Вы начните ему ещё претензии предъявлять, подозревать, следить и тогда уж точно он ’того’, чтобы вы не зря нервничали
Чтобы повод был, так сказать.
Timoshik83• 09 декабря 2019
мне Вас жаль ,живете и не получаете удовольствия ни от отношений ни от секса ....
Клептоманка• 09 декабря 2019
вам 20 с хвостиком, 45 кг. веса и вы считаете себя неотразимой
Не бойтесь, вам изменять не будут, вас просто будут бросать еще какое-то время. Потом прийдется либо меняться и умнеть либо витать в облаках и быть одной.
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Может.
Чтобы повод был, так сказать.
В нынешних отношениях я уже так не делаю, втихаря слежу)))
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Ответ дляTimoshik83
Получаю, это вы зря))))
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Меня никто не бросал, и почему я в 20 с 45кг весом не могу быть неотразимой?))
Timoshik83• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Получаю, это вы зря))))
ну Ваши комплексы и страхи говорят об обратном ...у Вас нет спокойствия на душе
Послушная• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем?
Чтобы найти то, что ищете?
Или не найти и переживать, что просто плохо искали?
Чтобы найти то, что ищете?
дамаБезСобачки• 09 декабря 2019
В 20 лет ревновать нормально, вы ещё маленькая. Подрастёте - поумнеете. Возможно.
Стетоскопуло• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Непонятно что вы с такими данными делаете на Кидстафе? И чьи советы вас интересуют учитывая основной контингент на форуме ))
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Мудрых женщин)))
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2019
Все мужики ’гуляют’ и даже от богатых и красивых жен/девушек. Работаю в мужском коллективе и в курсе всех похождений.
Форточка• 09 декабря 2019
Таки проблема с самооценкой.
«20 с хвостиком, отличная внешность, стройная фигура 45кг, в сексе делаю всё» - это не показатель хорошей самооценки. А вот уверенность в себе и отсутствие пи@достраданий на тему мнимых измен - это самооценка на уровне)
Стетоскопуло• 09 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мудрых женщин)))
А где вы тут видели мудрых женщин? Есть парочка конечно. Но очень минимально. Остальные - страшно и/или стыдно читать
Просто Мария• 10 декабря 2019
Найдите причину почему вам это страшно и избавьтесь от нее. Думаете кто-то лучше вас? Судя по вашему весу вы размера xxxs и член в вас входит очень плотно, что не может не доставлять исключительное удовольствие. У меня есть скорпионша с похожими характеристиками, но на три кг тяжелее, и она знает что я с другой сексюсь, но не ревнует - знает что мне все равно с ней приятнее и я в первую очередь побегу ее ублажать.
Просто Мария• 10 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Почему пришлось? Вынудил?