Дую ветер• 09 декабря 2019
А Вы покупаете вещи в ЦУМе, Хелен Марлен...?
И прочих магазинах такого типа. Реклама постоянно. Интересно.
Результат:
вже голосів:
68 (82.93%)
нет
14 (17.07%)
да
Ду да ду да ду• 09 декабря 2019
Сыну кроссы покупала. Вышло дешевле чем на оф. сайте, видимо есть оптовые скидки.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2019
Смоги Ферагамо в Хелен Марлен покупала со скидкой, мужу там тоже брали обувь. Так, чтобы регулярно - нет.
Атятя_тётя• 09 декабря 2019
В ЦУМе есть Рибок, Адидас, ИнглишХоум, много косметики, не только Мега бренды