АБВГДейка• 09 декабря 2019

Что с мужем?

Я совсем не конфликтная, чтоб начала скандал надо хорошо вывести. Он как приходит, все ему не так, все не то. Пытаюсь отмолчаться, так он ждет ответа, чтоб все дошло до скандала. Живем в его квартире, есть дети. При таких ссорах сразу говорит это моя квартира, уходите(дети его) когда я реально собираю вещи он успокаивается , становится на неделю хорошим и потом все заново. Жутко устала от всего этого.
Доставучая• 09 декабря 2019
Если собрались уходить- уходите. Это йо-йо никому не нужно
Осторожная• 09 декабря 2019
Ничем хорошим у вас не закончится.
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Тогда уйдите по настоящему,навсегда
ИграйМойГормон• 09 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Ну почему никому, мужу автора нужно,он у неё трагический актер
Vika_vse_ploxo• 09 декабря 2019
Все банально , вы ему надоели ... и это его попытки вам выжить , но не совсем удачные . Не ждите , когда он перейдёт на более изощрённые методы !
оксюморон• 09 декабря 2019
да, как минимум, вы просто ему надоели, как максимум, есть уже другая, но он не решается что-то менять, а просто срывает на вас недовольство
Карта мордвы• 09 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Та придурок с улетевшей кукушкой, упивается ситуацией что он хозяин халупы, можно уже себя не конролировать, все психи вывалить на семью и причину сам найдет, дебил
Ленне-Рейма• 09 декабря 2019
Молча терпите или уходите к родителям, всего 2 варианта, какой выгоднее - решайте сами
палка-копалка• 09 декабря 2019
Ну, так спросите у мужа, что за фигня? Чем недоволен? Что его гложит? Может, проблемы? Ведь по факту, не хочет, чтобы Вы уходили, если не отпускает.
Доставучая• 09 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
А жена в котомку собирает труселя свои. И потом: кися, прости. И по кругу
автор АБВГДейка • 09 декабря 2019
Вот например, сегодня провалилась с температурой и жутким кашлям дома, лечилась, по убирала дома, детей отвела, забрала, накормила , покупала. А он пришел и начал скандалить, что я не вымыла холодильник! На пустом месте как по мне
автор АБВГДейка • 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Всем не доволен, лишняя пылинка, где то на глаза это скандал. Но жить с детьми как в музеи я тоже не могу. Мы живем в этом доме . И я тоже работаю и очень устаю, чтоб каждую секунду убирать за всеми. Он по дому не делает но чего. Совсем.
Как_б_не_так• 09 декабря 2019
О, как моя мама! Докулупает даже если молчишь...
Доставучая• 09 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Мой муж тоже ничего не делает. Но у него все просто. Пригласи кого-нибудь в помощь, только меня не трогай
Директриссимо• 09 декабря 2019
Та баба у него на стороне, вот Вы ему и противна,бесите, раздражаете и НЕ ТАК дышите
И уходя - уходи.
А так показали ему, что все его истерики молча глотаете,поэтому дальше только хуже
Anna Bogomaz• 09 декабря 2019
А раньше тоже так было? Или резко стал раздражительным? Тут может и другая женщина быть, к сожалению, поэтому дома все бесит. Поговорите с ним по душам, что не так.
автор АБВГДейка • 09 декабря 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Это продолжается уже очень очень давно. Не один год. Но раньше это было очень редко, раз в пол года может. Сейчас прям каждую неделю
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну не первый же раз? Если есть запасной аэродром, подготовьтесь к переезду, вывезите загодя часть вещей, а на следующем представлении через неделю демонстративно собирайте остатки и валите.
Не забудьте еще до выезда подать на алименты и развод.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2019
Варианта два:
1. Уйти
2. Терпеть
Всё! Вы ничего не сделаете, человека нельзя изменить. Раньше было раз в полгода, сейчас каждую неделю, а дальше каждый день будет. С возрастом характер только портится. Жаль деток, у них к сожалению выбора нет и они вынуждены терпеть отца тирана.
автор АБВГДейка • 09 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Варианта два:
1. Уйти
2. Терпеть
Спасибо, вы правы(мои слова просто. Кручу их каждый раз в голове(мне жаль детей,но и оставаться тут и чтоб они видели эти скандалы, тоже не могу(
M i l k A• 09 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
И уходя - уходи.
Не факт , у знакомой так было , норм , а потом агрессия на ровном месте , потом неделю две все хорошо , дальше агрессия увеличивалась и попал в дурку с нервным срывом думали сначала что шизофрения вообще у него
Директриссимо• 09 декабря 2019
Ответ дляM i l k A
Ну бывают исключения, конечно
ПолБатона• 09 декабря 2019
Хренов манипулятор. От такого нужно уходить
Мой завтрак• 09 декабря 2019
Ищите женщину. Выше уже написали, что он ищет повод сорваться на Вас, так как прямо сказать не хочет/не может
ИграйМойГормон• 09 декабря 2019
Автор,это как-то связано с сексом? Мой придурков становится когда секса долго нет( в нашем случае это неделя -две)
Копирайторша• 10 декабря 2019
Мне моя так уже второй год задвигает. Что у меня к ней не то отношение и типо уйдет. Первые пару раз мне было волнительно уйдет ли, ну а сейчас мне уже интересно когда же она наконец это сделает
Копирайторша• 10 декабря 2019
Автор, уходите, детей оставьте мужу.
автор АБВГДейка • 10 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Так ухожу не я. А он сам меня выгоняет.
Копирайторша• 10 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так ухожу не я. А он сам меня выгоняет.
Значит надо идти. В чем проблема? Будьте человеком, а не рыбкой-прилипалой