Пацаааааааан• 09 декабря 2019

1 класс. В классе три драчуна.

Бьют мелких детей. Родители их считают это нормой.
Учитель отмороженный.
Что делать?
Сегодня мой опять пришёл с синяком на плече и руке.
Проблема в том, что в нашем 1 классе дети от 6 до 8 лет. И эти старшие бьют меньших. Не всех. Человек 5 страдает. Как бороться, если родители драчунов считают драки нормой и это закаляет мальчика?(((
мААААсквичка• 09 декабря 2019
К директору

КошкинДом• 09 декабря 2019
у нас в классе тоже 3 драчуна. мой один из них
вы не в нашем классе?
Швабристка• 09 декабря 2019
подходите к драчуну, берете его за шкирки и... предупреждаете
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
вы не в нашем классе?
Вы из Хмельницкого?
Диверсификация• 09 декабря 2019
Бьют или играют шумно?.Без синяков ни один мальчик не вырос еще.
Вы сами видели избиение?
Котик-Пупсик• 09 декабря 2019
Что значит ’учитель обмороженный’?
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Этого нельзя делать. Без взрослых. Иначе припишут что обидела мальчика.
Фиктивная• 09 декабря 2019
Конкретно наклонять директора.С родителями говорить бесполезно.
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Вы сами видели избиение?
Бьют. Не в игре.

Котик-Пупсик• 09 декабря 2019
Отмороженный)))
КошкинДом• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вы из Хмельницкого?
нет...
но отвечу вам. проблема в учителе.
мой в саду драчуном не был. а в школе стал.
потому что учитель очень сильно не прав...
мы будем уходить в следующем году. к хорошему учителю. других вариантов нет.
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Что значит ’учитель обмороженный’?
Не реагирует. Уже подходили к ней 4 раза. Общались с теми родителями. Директор тоже предлагает урегулировать конфликт дружбой детей)))
Диверсификация• 09 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Потом автора предупредит полиция,если ребенок пожалуется родителям..Ибо касаться нельзя чужого ребенка.
Все претензии к его родителям по воспитанию
Швабристка• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
пусть докажет... это единственный действенный способ... я еще пару раз за нос брала, к себе потодвигала и предупреждала, что в следующий раз сломаю...
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
нет...
но отвечу вам. проблема в учителе.
А мне кажется, что драчуны это невоспитанные и некультурные дети.
Мне без сахара• 09 декабря 2019
Наши дрались, теперт дружат, дерутся с другими. Это социализация. Научите своего давать сдачи. Мой качается дома гантелями чтоб вмех защитить. Первые пару недель сидел боялся, пару раз дал сдачи теперь не лезут. Один остался какой-то непонятливый.
Котик-Пупсик• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Как должен отреагировать учитель, по-вашему?
Швабристка• 09 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
где написано? закон дадите? а то тол.ко пугашки низя низя.. если он не понимает то можно
Котик-Пупсик• 09 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
нет...
но отвечу вам. проблема в учителе.
Учитель заставляет драться?

КошкинДом• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
ну тогда мне кажется, что те, кого бьют - мямли, которые не способны дать сдачи)
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2019
У племянника во 2 классе такая же картина, итог учителя выгнали из за некомпетентности (51год),директор была на уроках и класс расформировали. И каждый думаю просился в класс так, чтобы без драчунов.
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Говорить с детьми, с родителями.
Санта Барбара• 09 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
нет...
но отвечу вам. проблема в учителе.
Вот у нас такая же ситуация. Стал драчуном, говорит достало объяснять некоторым одноклассникам, что за маты в его адрес будет бить. Учитель отмороженная по полной программе, никак не может, да и не хочет вникать в напряженную ситуацию в классе
Булькаю• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Предложите директору урегулировать конфликт снятием побоев в Полиции
Мой_ужин• 09 декабря 2019
В нас в класі теж є хлопчик , який б‘є всіх. Мій теж діставав від нього.Я дала свого сина з середини вересня на карате. Дав одного разу здачу , тому буйному( тепер не б‘ є мого сина).
Я не вчу битись, але вчу захищатись!
Диверсификация• 09 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Ха-ха,метод хороший.Действовал в СССР.Но сейчас дети знают свои права.Полиция вас найдет.
автор Пацаааааааан • 09 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Отлично. Моему сыну 6 лет, рост 124 см, его бьет одноклассник 8 лет с ростом 136 (со слов мамы его знаю рост). Тот ходит на каратэ и отрабатывает на мелких удары, это нормально?
Я своему сказала, чтобы в следующий раз дал по яйцам, но боюсь что тот даст в ответ.
КошкинДом• 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Учитель заставляет драться?
учитель не способен навести в классе порядок, поэтому дети вынуждены защищать себя сами: пока просто драками.
в более старших классах будут интриги, унижения, деления на группы по превосходству.
у хорошего учителя такие вещи сводятся к минимуму. у плохого - по нарастающей...
мААААсквичка• 09 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да, как првило, дети невоспитанных, некультурных родителей.
КошкинДом• 09 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
у нас учитель поощряет ябед. кто первый пожаловался - тот и прав. и пусть это даже зачинщик конфликта(. и вникать она не будет(((.