Играюся• 09 декабря 2019

С какого возраста можно давать детям обычную воду?

Ребенку 1.4 пока ещё покупаем "Малятко"
автор Играюся • 09 декабря 2019
Имею ввиду не детскую, а обычную взрослую?)

КинДза• 09 декабря 2019
У нас трехступенчатый фильтр для сырого питья, давала с рождения эту воду
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2019
))))с любого.
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2019
Ответ дляИграюся
А малятко разве особенная? Всего лишь маркетинговый ход
Коленная ложечка• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))))с любого.
Уверенна, что ’малятко’, что ’взрослую’ разливают из одной цистерны :))
ЛисАпедная• 09 декабря 2019
Младшему почти год, уже точно полгода как пьет нашу взрослую воду детскую не покупаю
Швабристка• 09 декабря 2019
С любого
Папобус• 09 декабря 2019
В таком возрасте уже давала обычную
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2019
С любого. Малятко тоже разливают из обычного крана, а не в мире розовых единорогов

Аннуитет• 09 декабря 2019
Я покупала до года. Дальше обычная вода.
я Кукарача• 09 декабря 2019
Никогда детскую не покупала
мадам Везувий• 09 декабря 2019
Ребенок с 6-7 месяцев пьет любую воду - взрослую моршинскую, фильтрованную, родниковую, артезианскую.
Кстати, когда-то проверяла воду. Малятко была самая ужасная по составу
Каменная Фрося• 09 декабря 2019
с рождения
Пластилин_Колец• 09 декабря 2019
А у нас всегда кипячёная. Наливаю каждый день в кувшин из чайника, за день выпивается. Мы так давно привыкли. Сын был маленький, я ему отдельно наливала в большую чашку, он втечение дня когда хотел, тогда и пил. Простую воду любит до сего дня )
Котик-Пупсик• 09 декабря 2019
Ответ дляИграюся
из-под крана или очищенную ’взрослую’?
если второй вариант - с любого возраста.
Vika_mis• 09 декабря 2019
С любого. Один и тот же обратный осмос везде.
juli344• 09 декабря 2019
С рождения
ПироженкА• 10 декабря 2019
с 6 месяцев
Cordova• 11 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Теж чула, що ’Малятко’ то якийсь трешак. Краще вже Моршинська негазована

Своїй малечі до 6 місяців воду може раз-два давала, якщо на ГВ, то нема потреби. Хоча вона полюбляє з ванни хлебтати

Так як у нас стоїть фільтр зворотного осмосу, то даю з-під крану.