МинерАлочка• 09 декабря 2019
Не поняла юмора??? Почему удалили тему про томатный сок
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да
Вот что значит жажда : не дай себе засохнуть)
Птица секретарь• 09 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
А чего противны? Их же стирают через некоторое время пользования. Я из всего старого их делаю для кухни чисто
Даже не могу объяснить, как то сразу хочется выкинуть а не стирать. С губками то же самое :)))
Благо есть пмм и все там. Салфеткой счищаю остатки еды и в пмм все.
Наверное что то психологическое у меня.
Контрольница• 09 декабря 2019
Наверное кому-то стало плохо от вашей темы.
Вы меня впечатлили таким решение и любовью к томатному соку ))