ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
Королева спама• 10 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
А вообще это вилка. Если не выполнить пункты Минска, то потеряем даже существующую хлипкую поддержку Европы, которая радостно и облегченно ринется к России, раз мы такие лгуны. Если Зе выполнит Минск, местные нацики страну разнесут, оружия и больной головы у них хватит.
И че делать действующему?
Сменить Рябошапку.
Весёлая морковка• 10 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
При чем тут ’я, не я’... Вы в детском саду? Хотя, чего ожидать от диванных специалистов....
Та угомонитесь. Значит у путина это нормально, а у нас детский сад))) ну конечно)) и так, между прочим, пост был написан для нормальных людей с чувством юмора. А ваше величество специалист, отдыхайте, вам полезно, мозг перезагрузить, слишком много информации вредно.
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
фото
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Жжесть, убогие порохоботы теперь себе отсутствие зрады приписывают . Что за люди???
Анонимчик• 10 декабря 2019
Ответ дляБорода
фото
Никому нельзя верить :) :( вчера обещали, сегодня передумали . Ну так кредиты ж дают, оружие продают.
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Перестаньте меня троллить ) А то я я возьму и тоже предложу Вам кредит )) (шутко, да).
Или купить что-то ненужное - тоже аналогия :)
Клин_Кляйн• 10 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Страну на блюдце уже давно приподнесли предшественники, типа патриёты эвропейские, Крым и восток они же и проср..ли
Анонимчик• 10 декабря 2019
Ответ дляБорода
Неужто кто всерьёз верил, что будут кормить и товары покупать
неДодекаэдр• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Фу как же жалко вы выглядите
Эти уже не знают что придумать.. И фантазия иссякает уже.. Вот честно, пусть лично их президент будет Порошенко Так как их меньшинство может куда-то их выселить? Думаю, территорий рошена для поселения хватит
Сегодня сержусь• 10 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Все устали .всем нужен мир.и с Россией нужно их же методами .по хитрому.обещать,а потом делать по своему и перекручивать слова .и говорить это не мы)))
ну Украина так и делает,поэтому от нее и устали
ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Они ж, вроде бы, обещали, стоять на Банковой все время, пока будут идти переговоры. Куда делись? Похоже, Петю попросили убрать этот цирк.
Мотылек• 10 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Этого и следовало ожидать
Мой завтрак• 10 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
диванные войска устали больше других
Кусочек Сыра• 10 декабря 2019
Коротко о главном. Судя по итогам пресс-конференции Нормандской четверки, я оказался прав о том, что встреча будет ни о чем. Предсказанный мной первый сценарий. Это не худший вариант. И зрады нет. А в сказочный я не верил изначально. У Путина так и осталось свое видение, которое кардинально отличается от наших интересов. Тут ничего нового. Именно поэтому я не верил и не верю в быстрый мир на условиях выгодных Украине и в скорое полное прекращение огня подконтрольными силами Кремля. У них другие цели.

Единственным достижением можно будет считать обмен всех на всех, если его удастся провести. Украинцы должны вернуться домой
Кусочек Сыра• 10 декабря 2019
ну как то так
Ревнивая жена• 10 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За 300грн предлагали ’бесплатную экскурсию по Киеву и три часа постоять на мирном митинге’.
Сегодня сержусь• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ну вы первая за последние пару месяцев кто признался
да ладно,это вам так хочется,но не все мечты сбываются,так что смиритесь))
Чукча Мукча• 10 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Можно подумать, мы когда-то делали иначе.
БолеИменее• 10 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
МЫ ЗА МИР!!! Лишь бы договорились
пусть и с капитуляцией, пусть даже пол Украины отдадаут лишь бы мир наступил.
БолеИменее• 10 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
я не такая доверчивая... где вы увидели мир? у Путина? Посмотрите на Чечню, Приднестровье, Грузию....Армению....
нет, наивность прерогатива неопытных и.....
блаженные кто верит мир с рашкой
БолеИменее• 10 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
Президент ваш , а не наш, не выбирали мы его. вот за него и тяните лямку и платите пенсионерам израиля, и учителям зарплаты платите со своего кармана
БолеИменее• 10 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Урааа, будет мир!!! Ну красавчик значит, если смог до говориться, не сомневалась в нем. Как надоело эта война и кризис! Миру быть!!!
На войне 9 декабря куча ранений но зато мир в экране)))) УРАААААА
Мой завтрак• 10 декабря 2019
Путин наушник одел)) не понимает Українську мову. ’ми же братья’
Will_Be...• 10 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
А многие из нас не выбирали Петю в 14 году, но вынуждены были терпеть потому, что вы его выбрали.Так что ничего - теперь ваша очередь терпеть того, кого выбрали большинством.И да, не смотря на вопли петяботов о том, что с приходом Зеленского ’всепропало’ большинству не стало жить хуже, а в таких условиях это уже ’плюс’ ему.
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Те, кто прекратил существование Союза: Беларусь (тогда еще Белоруссия), Россия, Украина.
При чем Приднестровье к союзу? В союзе это часть Молдовы была. Как мог(если мог) кто-то (кто?) Это сделать?
Мой завтрак• 10 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
главное повторять эту мантру перед сном, каждый день
Will_Be...• 10 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Ну, вы же свою повторяете, и повторяли 5 лет, теперь наша очередь)))
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Именно с того дня, когда оно залезло на бульдозер, это был день 1 декабря, вот тогда произошло начало конца. И залезло оно с одной целью, как сказал Литвин и я согласна, идеально точное выражение ’Він підкрався до влади’ .
Так что записывайте вы, чтоб не забывать, поскольку это у вас память коротка, а не у меня)
Ещё дальше мотайте.
Сегодня сержусь• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Зеленскому неплохо бы знать, что нет такого знака ’троеточие’. Есть ’многоточие’. Вообще, очень плохо поставленная речь у него. Как подросток изъясняется.
https://ru.wiktionary.org/wiki/троеточие
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
ой, посмотрите на ноги Меркель Вот уж кто не парится вообще по этому поводу, хорошо, хоть не в юбке)))
Заметили, ее подвезли к ступеньками, остальные шли, наверное Ангела плохо себя чувствует? А может, это по протоколу?