ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Елки,в ПарЫж поехала жена Гордона,Алеся бацман. Вместе с ведущей телеканала Наш Ангелиной Пычик вчера вещала. По ее словам мистер Сурков не намерен вообще оканчивать войну....его чуть ли не порвало на переговорах....Интересно,а реальный Путин жив или в РФ решения принимает подобные Суркову....
Люблю Украину• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
на вас напало какое то государство? почему в новостях ничего нет
А вы законы почитайте
Хотя для человека черпающего инфо с новостей это конечно сложно. Понимаю
Люблю Украину• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
что то важное? не успеваю между кофе, ногтями, работой, и стебом здесь охватить некоторые геополитические новости,... мне нужен секретарь...да, молодой, красивый и высокий
Я представляю сколько ему надо будет зарлатить шоб он согласился на такую работу
МойНеТакой• 10 декабря 2019
А Олена зеленська тоже вещала с трибуны...про гендерное равенство Ж и М...к чему бы это...
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
вот через экран вижу все пошлые мысли, которые вы подумали
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
конечно нет, Конституция как забор, пиши что хошь
таки да)))) у нас теперь кучка слуХ сидят в Верховном Шапито..Такое несут,особенно,когда интервью раздают,что на голову не натянешь....Веселит Давид Арахамия.....политик с кисточкой....
Голубец• 10 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ой, какая она красивая)) И кто то тут её ещё с жабой Мариной сравнивал.))

По теме вопроса - надо ж чем то достойным первой леди заниматься.)

«Партнерство Біарріц» було започатковане лідерами країн Групи семи (G7) на саміті в м. Біарріці (Франція) 25 серпня 2019 року під головуванням Президента Французької Республіки Еммануеля Макрона. Мета ініціативи – посилити відповідальність «Великої сімки» та консолідувати зусилля інших держав щодо досягнення гендерної рівності.
Настасья Пицун• 10 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
А вы заметили как все сели за стол и Зеленский схватил стакан с водой и начал пить? Вот салага, ничего не боится Путин даже поваров своих возил, ничего не пьет и не ест.
Я тоже это отметила. Двойники путина ничего не едят и не пьют.
Люблю порядок• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ага, найдете - киньте ссьілку, я тоже хочу. Можно не вьісокого, но коренастого.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
с большим корнем?
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляГолубец

Ню..если учитывать чей муж Макрон...и чьи интересы он толкает и чей лобби,то таки да....
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а зачем вам коренастый....у них ноги короткие,низкожопики...
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Чей, чьи?
Голубец• 10 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы против ’европейских ценностей’? Отэта приехали
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
а знаменитый стакан Путина? Ему в новостной ленте, в прайм тайм в самых главных новостях России уделяют время.
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Эвропа....Любит наш народ всякое говно
Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски,
К манной каше две сосиски, любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи,
К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!

Припев (2 раза):
Любит наш народ всякое говно!
Всякое говно любит наш народ!

Если рок, то лучше русский, чтобы больше страз на блузке,

И чтобы вход в метро был узким, любит наш народ!
Сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов,
Музыку в 140 битов, любит наш народ!

Припев.

Песни чтоб из Магадана, телевизор у дивана,
Водку закусить бананом любит наш народ.
Пиво Балтика девятка, на газоне вырыть грядку,
В Турцию слетать на *** любит наш народ.
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
нет давно реального путина, все хавают картинку
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
тоже так думаю. С учетом реакции Суркова в Париже..РФ управляет кучка людей,а мистер Пу,реальный куда-то делся.
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
он умер давно, это его двойник, при чем не один
Ноунэйм• 10 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вполне логично. А то по исследованию слюны как раз можно двойников вычислить.
МойНеТакой• 10 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
наверное таки не умер,а ушли....
Напланетянка• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Ещё дальше мотайте.
Удалено администрацией...