ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019
Переговоры закончились. Путин доволен вроде.
"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
Какие мысли?
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну зато божья роса вызывает у населения бурное ликование. Эх, заживёёёём.
Ураааа хоть одну зрадоньку шоколадное сообщество нашло!!!!
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
А вообще это вилка. Если не выполнить пункты Минска, то потеряем даже существующую хлипкую поддержку Европы, которая радостно и облегченно ринется к России, раз мы такие лгуны. Если Зе выполнит Минск, местные нацики страну разнесут, оружия и больной головы у них хватит.
И че делать действующему?
Меркель сказала, что минские условия - гибкие. Поэтому все норм.
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
И че делать действующему?
Странно, что предыдущего и Европа с Америкой поддерживали, и ’нацики с оружием’. А этому бедолаге и приткнуться негде, разве что в Ростове. И то примут разве шо временно на гастроли с пианиной.
Раздражевская• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, я столько раз услышала Минск и Штайнмаер, что иллюзий не питаю... Они рады будут сдыхаться нас под любым предлогом.
Молчавочка• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Теперь ее используют в выгодном для использующих ракурсе.
И да будет вам известно, что вы ее закрыли потому, что вас результат не устроил
А не из за некорректных выражений
Об этом нас проинформировали знающие люди
А не из за некорректных выражений
Та пусть играются.
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Можно было бы сказать что не я это подписывал и не мой парламент. Я пришел, хочу мира, хочу пересмотреть... в таком духе в общем)
Ну, на встрече в таком формате это выглядело бы, как детский сад) Раз уж взял на себя ответственность за страну, принял ее в том виде, что есть - из того, что есть и выкручивайся)
А то проходили мы уже ’это не мы, это все попЭрЭдники украли и развалили, ниче не знаем’
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
опять предсказания местных ванг
Раздражевская• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не смешите, они поддерживали исключительно свои интересы, используя нас как рычаг воздействия.
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фу как же жалко вы выглядите
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Нифига, если бы плешивый мог ждать, то он бы так бодренько не читал бы стишки про а у нас в квартире газ. Он знает, что по тем искам ему все раано придется оплатить.
не-а)
а не думали, что вся эта спектакля вообще могла затеваться ради конкретики по транзиту, ибо сроки поджимают? а заодно поверхностно пробежались по Минским и отводу для отвода глаз.
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
не-а)
Нет, потому что если бы да - было бы решение. А решения по газу пока нет.
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Свежевыжатая струя росы действует весьма ободряюще?
Я давно заметила этот её целебный эффект.
И как часто хочется кричать ура, да здравствует и перемога???

Я давно заметила этот её целебный эффект. И как часто хочется кричать ура, да здравствует и перемога???

Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Какое нам дело до исков? Переживаете за прибыль Нафтогаза? С народом они своими прибылями не делятся. Это коммерческая контора.
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ровно столько, сколько вашего хряка на весь мир макают пятаком в шоколадное болото
прям радість груди розпирає
Ревнивая жена• 10 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
При чем тут ’я, не я’... Вы в детском саду? Хотя, чего ожидать от диванных специалистов....
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Дело такое, что если все иски дожать, то скидка для народа будет больше чем 20%
Ревнивая жена• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам много платят?
Дерево береза• 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
не-а)
Мораль сей встречи такова.
Ну собрались побухать, перетереть свои дела по бизнесу, на Зе поглазеть (ну а шо?
)
Селяне какого-то исхода ждут, верят...
) Селяне какого-то исхода ждут, верят...

Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Сейчас брифинг Зеленского, кстати..
А дайте ссыль
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
именно сегодня не могло быть принято никаких конкретных решений. иначе любая из сторон могла предстать в невыгодном свете. поэтому результатом стали договорённости о продолжении диалогов. дипломатия - она такая. никто из четвёрки друг друга не макнул.
ведь не секрет, что европе нужна стабильность , а не танцы с бубном вокруг украины. иначе, сегодня газовый вопрос, который по сути был вторичен в сегодняшней встрече, даже не подымался бы и не озвучивался.
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
С чего вы взяли? Путин тоже предлагает больше - 25%
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
И че делать действующему?
Вспомнить, что местных ’нациков’ нет. И ’больной головы’ тоже.
Искусственно подогреваемую истерию в чьих-то интересах назвать своими именами. И всем станет проще жить.
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Европа, США не поддерживали, а руководили - хотя да, общее что-то есть )
Анонимчик• 10 декабря 2019
Ответ дляБорода
Меркель сейчас не до того, ей Трамп выкатил требование оплаты 3% в НАТО, она сидит репу чешет - кто ж на нее нападает
Борода• 10 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
:) Вот видите - все друг на друга давят, манипулируют, жонглируют... О какой поддержке речь? Разве что об использовании в своих интересах.
- А у нас...а у нас есть газ.
- А у нас газопровод, вот )
- А у нас...а у нас есть газ.
- А у нас газопровод, вот )
Анонимчик• 10 декабря 2019
Ответ дляБорода
- А у нас...а у нас есть газ.
- А у нас газопровод, вот )
- А у нас...а у нас есть газ.
- А у нас газопровод, вот )
Кто кому обещал поддержку?
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
прям радість груди розпирає
Про вашего уже и кино сняли
Весёлая морковка• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Ну у путина же выглядело как детский сад, а почему нам нельзя? Мы гордые? Ну пусть бы и выглядело, зато правда, не подписывал, ниче не знаю. Как и путин, подписали, ниче не знаю.. в итоге, ну давайте искать компромисс, опять собираемся обсуждаем и переподписываем.