Ганцю в кєдах• 12 ноября 2013
Распродажа на 6pm. Хвастайтесь, что купили?
Девочки, понравилось что-то из того, что было по 14 у.е.?
Успели купить?
Похвастайтесь, что купили?:)
Когда ожидается еще распродажа на 6pm, не знаете?
Успели купить?
Похвастайтесь, что купили?:)
Соседушка• 12 ноября 2013
Думала, що відхвачу доці босоніжки, але поки дійшли до викупу вже не було розміру
Мама Карло• 12 ноября 2013
купила дочке босоножечки кожанные umi и туфельки красивенькие пампили, себе так ничего и не подобрала, жаль...
АнтиТанкист• 12 ноября 2013
Я пару вещей хотела купить, но не успела до корзины донести, закончились размеры)))
Неправдиша• 12 ноября 2013
Я мужу футболку, теперь переживают чтобы не маленькая. А сестре босоножки.
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хорошего не было ничего, бывают распродажи и поинтереснее
Согласна, бывают. Но тем не менее, я и для себя отхватила спорт бриджи и майку)) ну , а чего.. пусть будет.. )))
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2013
Ответ дляНочка
вот сижу и думаю - брать дочке или нет
очень милые.. и не дорого за четыре пары.. Если такое носит, то чего бы и нет?
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2013
Ответ дляlkuty
Сейчас. Взяла ребенку рибоки и босоноги
я на такие сандали тоже смотрела.. Но уже есть две пары. На третью даже за 14 у.е. уже не решилась ) Кроссовки классные!
Блондинка в Законе• 12 ноября 2013
220В• 12 ноября 2013
Я себе взяла босоножки. Мне понравились, симпатичные, правда в размере не уверенна- ношу 38, взяла 7