МойНеТакой• 09 декабря 2019

Хочу заказать зразы. Не знаете почем они сейчас ? Домашние.

Сама делать не умею. Думаю - дорого стоят или нет ?
Ирина-1• 10 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Киева 120 и 100 грн. мясо и капуста) цена за кило.
Но брала давно именно зразы по этому может и подорожало (
И мне, пожалуйста, контакты.

Идууу--уууу блин• 10 декабря 2019
В Киеве с капустой беру поштучно 10 грн штука
Не служанка• 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Картошку пюре лучше с маслом.
Масло не добавляла никогда,попробую. С пюре у меня иногда разваливались, перепробывала по разному,идеальные через мясорубку выходят . Не разваливаются и комочков нет.
Не служанка• 10 декабря 2019
Ответ длявкрации
Именно ложить?
Поф, главное что идеальные выходят. А там хоть ложите, кладите хоть накладывайте)))
Чудо в декрете• 10 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Газ, электричество, вода у меня дома небесплатные
Все равно вы загнули.На два делите.Вам же не три кг их делать,не на свадьбу.
автор МойНеТакой • 10 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Давайте научу. Варю картоху в мундире, гарячей в мясорубку +мука в горячую, перемешать, яйца,соль. Делаете лепешку и ложите начинку,сворачиваете. Их легко делать.
спасибо )