ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2019
Доминикана
Девочки кто недавно был в Доминикане? Как перелёт? Стоит ли лететь - оно того стоит - перелёт 12 часов . И чего там стоит опасаться? Приходит время отпуска, хотим полететь где не были. Пал выбор на эту страну .
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляlesikn
Стоит , очень стоит. Была там 3 раза и еще бы полетела.
моя мечта. Скажите, какой бюджет на 2+2 планировать? Дети подростки. Читаю, что на 2 взрослых от 2 тыс.
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Нам на 2+1(10 лет) 6 тыс. выходит по 2 тыс на человека. ДетиУже как взрослые
Летом было дешевле
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Летом было дешевле
недешево, конечно((
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
недешево, конечно((
Ну это 12 ночей, то нормально думаю , основная сумма за перелёт, поэтому особо не сэкономишь
Научительница• 20 декабря 2019
вернулись из Доминиканы 12 декабря, прямой перелет Azurair от Анекса туда 12 с половиной часов, назад 10 часов 45 минут. Тяжелый, да( Места в самолете немного, ноги не вытянешь, поспать комфортно не получается в такой тесноте, в полете 2 раза кормят, но питание отвратное, как по мне( Зато Доминикана очень понравилась
Рай на земле ))) Не жалею, что полетели