Мороженная курица• 09 декабря 2019

Турция за 2000 евро

Девочки, подскажите есть ли приличный отель с хорошим пляжем до 2000-2200 на состав 2+2 на конец июля на 9 ночей? Или это нереально. Где вы были, что понравилось?
автор Мороженная курица • 09 декабря 2019
Классно меня назвали.
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
В июле? Бедные дети(
Ответ дляСкокоМнеДадите
В июле? Бедные дети(
Ну, извините, отпуск в июле
Кошка Мурка• 09 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну, извините, отпуск в июле
Не слушайте
отлично там в такое время
Девочки, что осень мало это, что никто не отвечает.
Пасти Ла• 09 декабря 2019
ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ МОЖЕТ И НОРМАЛЬНО.ПОСМОТРИТЕ НА САЙТАХ ТУРАГЕНСТВ
к.Буланова• 09 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну, извините, отпуск в июле
Может на адриатику или в болгарию
Самоучка• 09 декабря 2019
Это очень мало.В прошлом году ничего стоящего на 2+2 (2,8) на 10 ноч за 3000 не нашла(( Отели типа Альва донны озвучивали от 125 000грн(( за 75000 предлагали Амара Престиж на второй линии и Амара в Бельбиди, но по отзывам отели мягко говоря не очень.
Самоучка• 09 декабря 2019
Кимерос парк, Киликию Гейнюк предлагали за 85-90 тыс.Турция очень подорожала((
Да, я блондинка!• 10 декабря 2019
Автор, мы сейчас по раннему бронированию, правда, на июнь смотрели отели. От 2500 начинается что-то более-менее приличное. Мы в итоге берем хороший отель за 3500 на 10 ночей. Так это начало июня, а на июль гораздо дороже, поскольку сезон.
Ну, и не советую Турцию в июле, очень жарко, душно. Лучше посмотрите Адриатику за эти деньги. Или Грецию.
Paradizes• 10 декабря 2019
В этом году ездили в июле на 10 ночей, 2ух комн.номер втроём в Кемер DAY&NIGHT Connected Club Hydros за 2400евро, брали по раннему бронированию в феврале. Очень понравился сам отель, обслуживание, питание, анимация, расположение отличное - все супер!
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2019
Них...на себе цены на Турцию
Автор, а если не олл инклюзив, а самостоятельно?
Не вариант? Тогда можно во Францию или Испанию на эти деньги
УлыбАчка• 10 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Лучше за 3500 в Доминикану полететь
Вообще не факт• 10 декабря 2019
Цены конские конечно. На альва донны даже не смотрю - для меня дорого. В прошлом году в июне (с 10 числа) была в Кемере в 4. Сайлорс бич. 8 ночей 30 000. Я и ребёнок. Вот и думайте влезете ли вы в свой бюджет.
Да, я блондинка!• 10 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Лучше за 3500 в Доминикану полететь
За такие деньги будет так себе отель. И в Турцию мы летаем большой компанией, с маленькими детьми, поэтому важно, что недалеко.
Ну, и кроме Турции у меня запланировано еще три поездки в другие страны :)
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
а не краще на шрі ланку,?
автор Мороженная курица • 10 декабря 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а не краще на шрі ланку,?
Летом на Шри-Ланке несезон. И на 4х цена тоже будет высокая.
Зоркая Зорро• 10 декабря 2019
Я сейчас смотрю на 3+1 на 8 ночей с 10-12 июля. +- хорошие отели 62-70 тыс . Куплю в феврале. Как показывает практика, будет дешевле. Мой прошлогодний отель в декабре был 88-90тыс., в феврале купила за 66
УлыбАчка• 10 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Там на севере сезон . Да и на юге норм, у меня подруга там живет. Там нет тропических ливней, как в Тае
Глубоководная селедка• 11 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
Подскажите, как Вам отель? Сейчас рассматриваю его по раннему бронированию. Как природа, пляж?
Вообще не факт• 11 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Туда вся советчица в прошлом году поехала, мне так кажется))) Пляж - галька крупная, тут всё зависит от вашей терпимости. Есть понтон - дети ныряют с удовольствием. Природа красивая - даже ночью копошатся и следят за растениями. Номер обычный. Был второй этаж и красивый вид. Ближе к рецепшену. Но сначала (естественно) заселили в господипрости. Кухня так себе. Нет хорошего гриля, но много фруктов. Мороженое, айран, бутылированая вода - всё в доступе. И нет очередей. Вечером скучно. Анимация...ну вот как бы они ни старались - публика такая. Спокойные немцы. Была с дочкой. Нам понравилось.
Глубоководная селедка• 11 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
Спасибо за отзыв!
Вообще не факт• 11 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо за отзыв!
Спрашивайте))))