Молчунья• 10 декабря 2019

Бухгалтера, помогите разобраться в бланках инвентаризации!

В связи с ликвидацией предприятия нужно провести инвентаризацию основных средств и товарно-материальных ценностей. Запуталась в бланках совсем!(. Инвентарная опись ОС есть бланк утвержденный 2015 года, а опись ТМЦ (форма инв-3)нашла только 1989 г. также и актами списания, они еще действительны? Может, кто-то недавно проводил инвентаризацию, помогите пожалуйста!
Пушкининиана• 10 декабря 2019
вот все бланки
https://buhgalter911.com/blanki/pervichnye/inventa...
Пушкининиана• 10 декабря 2019
Уберите шапку об утверждении и пользуйтесь.
Соседушка• 10 декабря 2019
Сказали, что бесплатно консультации дают только плохие специалисты.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2019
В 1с же все формы выводятся.
Форма ОЗ-9
Соседушка• 10 декабря 2019
Посмотрите на сайте бюджетная бухгалтерия, там в ексель. Может вам подойдут бюджетников, никогда просто инвентаризация не занималась
автор Молчунья • 10 декабря 2019
Да, бланки смотрена на бухгалтер 911 и ДтКт, а потом порылась и нашла вот что
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0788-15#n35
и запуталась какими пользоваться
автор Молчунья • 10 декабря 2019
У этого КП, не то что С-ки не было, но и компа тоже. Все доки мне передали в бумажках. Даже приказы в журнале приказов от руки написаны(((
Любимка-анонимка• 10 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
и запуталась какими пользоваться
2015 г
Любимка-анонимка• 10 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
наказ Мінстату України від 29 грудня 1995 р. № 352
Любимка-анонимка• 10 декабря 2019
к посту 8 - 1995!
автор Молчунья • 10 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
к посту 8 - 1995!
Спасибо, тоже скланяюсь к этим формам, нашла такую https://blank.dtkt.ua/blank/282
автор Молчунья • 10 декабря 2019
Склоняюсь)