Голубец• 10 декабря 2019

RyanAir. Возврат денег за билет. Возможно ли?

Знающие советчицы, подскажите. Сестра с мужем собирались лететь в Рим и потом в Барселону. 23 декабря они должны были возвращаться RyanAir в Киев (или Харьков я не помню), но 3 недели назад сестра узнала, что беременна. Сейчас у нее второй месяц и последние 2 недели состояние у нее не очень - токсикоз, слабость, непереносимость запахов, поэтому там, где много людей она просто не может находиться - ей становится плохо. Транспорт, самолет, аэропорт для нее сейчас ужас ужасный.
Почитали правила возврата денег RyanAir, там только тяжелая болезнь и смерть родственника близкого. О беременности ни слова. Может у кого-то была ситуация? Можно ли вернуть деньги?

Заранее спасибо.
ПочтальЁнша• 10 декабря 2019
нет, это дешевые билеты, они невозвратные
Трахтибидох• 10 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Навіть при смерті родича,нам нічого не віддали
Братья Капли• 10 декабря 2019
нет, пусть летит и развеется
НуПогоди!• 10 декабря 2019
Счастливая
автор Голубец • 10 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
нет, пусть летит и развеется
Ой, она бы с радостью. Так хотела побывать в Италии. Но именно в Италию уже который раз не получается. Вчера уже до слез дошло, но ей реально плохо там, где много людей. Она сейчас почти в магазины не ходит и в общественном транспорте не ездит. Хорошо, что все близко.
автор Голубец • 10 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Счастливая
И я говорю, что нет повода для расстройства. Этот период нужно пережить, а дальше, если все нормально, будет еще и Италия, и все, что захочет.
автор Голубец • 10 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Тогда без вариантов - никто денег не вернет.
автор Голубец • 10 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо!
Братья Капли• 10 декабря 2019
Ответ дляГолубец
ну такие правила компании, на уступки Вам никто не пойдет.
автор Голубец • 10 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Да, конечно. Я понимаю.