Голубец• 10 декабря 2019
RyanAir. Возврат денег за билет. Возможно ли?
Знающие советчицы, подскажите. Сестра с мужем собирались лететь в Рим и потом в Барселону. 23 декабря они должны были возвращаться RyanAir в Киев (или Харьков я не помню), но 3 недели назад сестра узнала, что беременна. Сейчас у нее второй месяц и последние 2 недели состояние у нее не очень - токсикоз, слабость, непереносимость запахов, поэтому там, где много людей она просто не может находиться - ей становится плохо. Транспорт, самолет, аэропорт для нее сейчас ужас ужасный.
Почитали правила возврата денег RyanAir, там только тяжелая болезнь и смерть родственника близкого. О беременности ни слова. Может у кого-то была ситуация? Можно ли вернуть деньги?
Заранее спасибо.
Трахтибидох• 10 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
нет, это дешевые билеты, они невозвратные
Навіть при смерті родича,нам нічого не віддали
Голубец
• 10 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
нет, пусть летит и развеется
Ой, она бы с радостью. Так хотела побывать в Италии. Но именно в Италию уже который раз не получается. Вчера уже до слез дошло, но ей реально плохо там, где много людей. Она сейчас почти в магазины не ходит и в общественном транспорте не ездит. Хорошо, что все близко.
Голубец
• 10 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Счастливая
И я говорю, что нет повода для расстройства. Этот период нужно пережить, а дальше, если все нормально, будет еще и Италия, и все, что захочет.
Голубец
• 10 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Тогда без вариантов - никто денег не вернет.
Голубец
• 10 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо!
Братья Капли• 10 декабря 2019
Ответ дляГолубец
ну такие правила компании, на уступки Вам никто не пойдет.
Голубец
• 10 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Да, конечно. Я понимаю.