Я_на_кожухе• 10 декабря 2019

Посоветуйте отель в Египте на апрель

Были только в ноябре в мовенпик, но почитала,что очень испортился. Летим в апреле, посоветуйте пожалуйста, чтоб красивый риф, первая линия, заход для детей, нормальное питание и как с ветром в апреле?
жижифреймут• 10 декабря 2019
В апреле, как правило, уже хорошо в плане ветра и температуры воздуха. Море еще немного прохладное, но нормально. Мы все время в апреле ездим, во второй половине.
Вам нужен заход с берега как вырубка или чтобы на глубину?
Директор Пляжа• 10 декабря 2019
А я наоборот мониторю Мовенпик. Автор, вам лично там понравилось?
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Чтоб детям можно было на мелкоте понырять, а нам понтон подойдет
жижифреймут• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Sunrise Diamond из последних, что понравились.
Тульский пряник• 10 декабря 2019
Sultan garden
вре_Динка• 10 декабря 2019
мне в прошлом году в начале апреля не понравилось.. купаться холодно было
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нам очень понравилось расположение отеля, он закрытый, чурки торгаши там не лазят , два пляжа хороших для купания , много рифов, на одном пляже прям между рифами плывешь, очень красиво. Но почитала, что очень испоганилось питание, что вешают табличку типа сегодня мы выкинули столько-то еды. Держу его на резерв, если ничего на замену не найду, то поедем опять туда.
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ длявре_Динка
Спасибо, когда лучше лететь, чтоб как октябрь-ноябрь погода?
жижифреймут• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Такого теплого моря, как в октябре - ноябре, весной не бывает)
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
А в мае?
жижифреймут• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А в мае?
Что в мае? Вода еще все равно не как в октябре, но жара уже сильная.
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Спасибо
Мини-бикини• 10 декабря 2019
Султан,Монтекарло,Альбатросы наши любимые отели в Шарме
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Всем спасибо, буду мониторить
Сладко-соленая• 10 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Были во всех кроме Султана.
Остались очень довольны !
Но, как по мне, то в Монтекарло для маленьких детей неочень удобный заход. А отель супер @
КротоТо• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
табличка вешается для профилактики ) чтоб люди с мозгами брали еду, а не гребли горы, а потом не доедают и все выкидывается
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Народу,судя по отзывам, это не понравилось)) но там и в прошлом году уже есть было нечего, одно и тоже на обед и ужин и очень грязная посуда.
вре_Динка• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
весной море еще не прогретое, соответственно тепло не будет.. лучше осенью
Инфотуфелька• 10 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Монте Карло питание ужасное и скучно детям,анимации практически нет и вечерних шоу тоже.
Доктор Варвар• 10 декабря 2019
Корал Си Сенсатори.
ХикориДикори• 10 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Sultan garden
есть песчаный заход?
ХикориДикори• 10 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Были во всех кроме Султана.
Остались очень довольны !
а мы с Монтекарло переезжали-сервис и менеджмент отвратительный, бассейн в декабре не грелся и менеджер сказал -не нравится можете уехать.... в ресторане грязно и тараканы бегали по столу...бррр как вспомню, вот что понравилось так это территория и номера хорошие (брали с видом на море)
Бывает и такое• 10 декабря 2019
риф оазис бич, джаз фанара, иберотель, новотель бич, султан смотрите
Я не тону• 10 декабря 2019
Меджик лайф)
Он не очень популярный почему-то, но у него красивая и большая территория и шикарный большой пляж с лагуной - детям отлично просто
автор Я_на_кожухе • 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Меджик лайф)
Спасибо, посмотрю
rossavasar• 10 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Были неделю назад. Там захода нет чуть више колен((( риф хороший