бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2019
Нужен инфекционист. Киев.
Посоветуйте пожалуйста
иринка-49f3• 10 декабря 2019
в детской больнице на богатырской есть классный Самарин Дмитрий ( ходила сама к нему) . но контакты потеряла , поищите в инете.
Карта мордвы• 10 декабря 2019
Мне нравится доктор Есауленко Антон Николаевич. Обращалась несколько раз, нравится его системный подход и внимательность к деталям.
бифидобактерияЖоржик
• 10 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
А где он принимает?
Я люблю транзисторы• 10 декабря 2019
Гончар Галина Владимировна - инфекционист, гепатолог, паразитолог. Принимает в клинике на Крещатике: