justthetime• 10 декабря 2019

Киев, посоветуйте грамотного гинеколога для ведения беременности

Девченки, посоветуйте грамотного гинеколога для ведения беременности, в особенности ищу специалиста, который занимается проблемами невынашивания, Киев Центр. Это для подружки моей, у нее уже несколько выкидышей было, и вот опять беременна, сидит ревет, потому что боится.
Dasik_• 10 декабря 2019
Мне понравилась Павлюк в Геноме, но я была просто на осмотре. В Геноме также очень хорошо скринги делают( УЗИ)

nova_mama• 10 декабря 2019
Ей на Пимоненко далеко или близко?
Если близко, можно туда, там хорошие врачи, есть пакет для ведения беременности.
автор justthetime • 10 декабря 2019
Ответ дляnova_mama
Ей на Пимоненко далеко или близко?
А что там на Пимоненка?