Меряно-перемеряно• 10 декабря 2019

Вы уже это видели???

Фото с переговоров, понравилось.
автор Меряно-перемеряно • 10 декабря 2019
Зеленский на нем ну оооооочень классный)))
Нежная Лапка• 10 декабря 2019
Эти все фото, это фотошоп и с пальцами над головой(если вы не видели).Неужели непонятно?
Карта мордвы• 10 декабря 2019
Че те надобно, старче?!
Кишмишная Мая• 10 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
что в этом фото нафотошопили? взгляд?
Ответ дляНежная Лапка
а где пальцы?
Ответ дляКишмишная Мая
что в этом фото нафотошопили? взгляд?
они даже не открывают, им Зеленский как красная тряпка и дальше коменты по наитию))))))))))))
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
хватит читать вечерние молитвы идите уже в свою зесекту и там поклоняйтесь.
Ответ длямиссДавеча
так я на месте, тут тоже есть мои братья и сестры
]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2019
Меркель тут похожа на директрису нашего детсада )) почти 1 в 1 )
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
зесектанты со здравым смыслом не дружат, оргазмируют на иконки бубочки.
Кишмишная Мая• 10 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
куда нам до вас, вы всех переплюнули
Ответ длямиссДавеча
интересно как можно вас назвать после таких кометов и высокоинтеллектуальных оборотов
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
большое достижение для президента мордой лица светить, где вы такие беретесь только.
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
куда нам до вас, вы всех переплюнули
тема о чем?
ЛижТолько• 10 декабря 2019
Самый красивый президент Украины, приятно смотреть. Надеемся сумеет что-то изменить к лучшему в нашей стране.
Кишмишная Мая• 10 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
тема о чем?
а толку вам объяснять?
миссДавеча• 10 декабря 2019
Партію Слуга народу фінансували фірми, які пов´язують із радником голови Херсонської облради Владислава Мангера. Його, у свою чергу, підозрюють у вбивстві Катерини Гандзюк.

Як стало відомо журналістам програм ’Наші гроші з Денисом Бігусом’, серед 12 фізосіб та тридцяти фірм, що фінансово підтримували Слугу народу у третьому кварталі 2019 року, знайшлися кілька особливих: ТОВ “Агро Ленд”, ТОВ ’Веб-Ротор’, ТОВ “Леонол”, ТОВ ’Саквояж-ЮТ’, ТОВ ’Артінвестбуд’ та ТОВ “ФГ “Екопівдень”. Вони підтримали президентську партію на 20 мільйонів гривень.

Печатки та чекові книжки саме цих фірм знайшли в одній з херсонських квартир під час обшуку. Квартира належить Олегу Семенову — раднику голови Херсонської облдержадміністрації Мангера.

’Він в мене радник на громадських засадах. А стосовно його бізнесу та фінансових справ я взагалі не опікуюсь’, — прокоментував ситуацію Мангер.

Окрім того, як стало відомо журналістам, більшість фірм, які фінансували президентську партію, мають ознаки фіктивності та належать кухарям і вантажникам.

Як відомо,

Мангеру оголосили підозру у замовленні вбивства Катерини Гандзюк, але пізніше змінили звинувачення на замовлення нанесення тяжких тілесних ушкоджень, що спричинили смерть.
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а толку вам объяснять?
объясните мне зачем мне его ’красота’ как гражданину страны?
vaselina• 10 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Изподтишка• 10 декабря 2019
полно комментариев про взгляды,жесты и слова. и все комментируют абсолютно по разному. как кому удобно.
Ответ длямиссДавеча
у вас забыли спросить, идите в свою секту
Нежная Лапка• 10 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
что в этом фото нафотошопили? взгляд?
Лицо Зе с другого фото.если вы не понимаете это ваша проблема.
Ответ длямиссДавеча

Як відомо,

Квадрат 95 ты ли?
Кишмишная Мая• 10 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча

Як відомо,

миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня нету сект, прокомментируйте это лучше:
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может он сын Хазанова?Ну так похож и гнусавость,манера речи)
Кишмишная Мая• 10 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
не несите пургу
миссДавеча• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Квадрат 95 ты ли?
подружитесь со здравым смыслом
Ответ длямиссДавеча
идите за коментами в ФБ, там все разжевано вашими сектантами