все по ГОСТу!• 10 декабря 2019

Свидание. Какой наряд выбрать?

Парень первый раз пригласил на свидание. Что выбрать?
Результат:
вже голосів: 122
47 (38.52%) 5
27 (22.13%) Свой вариант
17 (13.93%) 3
15 (12.3%) 1
10 (8.2%) 4
6 (4.92%) 2
Барышня кисельная!• 10 декабря 2019
Ой.....
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Спокойная шелковая блузка + А-юбка миди или чуть за колено. Платье на запАх или с умеренным вырезом. не темные, не яркие, не цветастые. Спокойные вещи, чтобы смотреть вам в глаза. Пара интересных акцентных украшений, чтобы было чему сделать тонкий комплимент.
Спасибо, а можно хоть несколько фото?
Кина_не_будет• 10 декабря 2019
Тоже 4 выбрала - лучший вариант и по погоде!
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2019
А 5 вариант под сапоги не подойдёт?
Бегущаяпо• 10 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
И парня предупредить нужно, чтобы шапку с курткой не надевал, а то смотреться пара вместе смешно будет.
Бегущаяпо• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А 5 вариант под сапоги не подойдёт?
Как-то скучно совсем, без огонька. Четвёртый берите. Не прогадаете.
euhunter• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо, а можно хоть несколько фото?
Например,
https://img1.wbstatic.net/large/new/8750000/875320...
https://cdn.lookastic.ru/looks/блуза-на-пуговицах-... только блузу не белую нужно и сумочку маленькую
Это вам просто ориентир по силуэту, естественно, глубина декольте и длина юбки должны быть выгодные для вас, но без явного перебора. Помним, мужчина должен вам смотреть в глаза ;)
Бегущаяпо• 10 декабря 2019
Люди, а почему на свидание в джинсах и свитере (плюс верхняя одежда) пойти нельзя?
неДоПриличий• 10 декабря 2019
Ответ дляPolinaanna
Берите 1- будете леопёрдом

Ну хоть не девушкой не тяжёлого поведения ,или пионЭркой , такие ролевые костюмы в старпосте
неДоПриличий• 10 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо

Тот рЭсторан небось макдональдс в лучшем ещё случае .
Как часто вижу ,очень часто , улицы топчат парочки ,она нафуфыренная ,на каблуках ,он в спортивках
И гуляютЬ
неДоПриличий• 10 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Можно вполне, если речь не идёт о реально приличном ресторане или премьере какой то . там просто неуместно будет джинсы свитер.
В обычный ресторан даже вполне уместно и на свидание тонкий джемпер или блуза с юбкой или брюками , платье спокойное , не обязательно заказывать или выпендриваться . ещё не ясно что за свидание будет а уже новые затраты .
Ну и подборка конечно весёлая луков
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну и подборка конечно весёлая луков
Советчицы, бросайте в меня, деревню, примеры. Я думала за такую цену эти луки отличные, но вам не угодить.
parele• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сколько Вам лет? Рост, вес? Тип фигуры?
автор все по ГОСТу! • 10 декабря 2019
parele• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
фото
Ну если разве что с ценником придете, мужчина оценит.
Неутомимые шахматы• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему?? А что свитер накинуть и вперед за мечтой?
Похоже на вещи авангардного театра.
Бегущаяпо• 10 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
фото
Понятно) вы хотели привлечь внимание к цене) а мы даже картинки не загуглили
Олленка• 11 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Заказывать нужно.
Я бы вообще нечего из этого не выбрала. Особенно откажитесь от леопарда, это давно не в моде.