Семенна Семеныч• 10 декабря 2019

Муж... так нормально или у меня ПМС?

Девочки, пишу, а саму трусит, буду пить успокоительное. Завтра прилетаю в Украину, муж прилетел туда неделю назад. Все надеялась, что он скажет - я вас встречу, мы живет в 150 км от Киева. Есть машина. Говорили по телефону, сказал - скачай убер, прилетишь - вызови такси и потом пересядешь на маршрутку. Со мной ребенок 4 лет. Честно - мне стыдно, что меня никто не заберет. Звонила мама, спросила тебе муж заберет или мы приедем. Я ответила, муж. Сейчас пишу ему - может все-таки встретишь, мне тяжело будет - ребенок (из багажа рюкзак и сумка). Его ответ - если сильно надо, то встречу. А так лучше, как я сказал - такси и маршрутка. Мне так и хочется написать - тогда я поеду к родителям... Ну разве так нормально? это разве забота и любовь? у меня сейчас еще ПМС, накручиваю себя, что готова в клочья разорвать...
палка-копалка• 10 декабря 2019
Напишите ему : Я очень хочу, чтобы ТЫ встретил.
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2019
Прошла любофь, увы...
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я написала - мне будет тяжело одной с ребенком, самолет, такси, потом еще 2 часа маршрутки.
былоИпрошло• 10 декабря 2019
Не накручвайте себя. Может он у вас экономный, просчиьал все затраты и не хочет идти в минус. Но не заботливый точно
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прошла любофь, увы...
Вот и я о том же, неужели можно быть таким равнодушным...
Птица Говоруша• 10 декабря 2019
По какой причине не хочет встречать? Занят, экономит на бензине? Или просто лень?
палка-копалка• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Много текста...
на многих сопли слезы не действуют.
Бронетапок• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
- если очень надо то встречу
- да, очень надо.

Все, какие сложности?
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
А может он эгоист, это же ему как напрягаться нужно... я вся киплю... в деньгах в таком количестве точно не нуждаемся
Цвиринь• 10 декабря 2019
Ну не знаю. 2 часа ему ехать в 1 сторону потом ещё 2 часа. Проще такси и маршрутка. Муж нормальный.
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Сколько там тез 150 км, берите такси аж до дома. В чем проблема?
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
вам сложно нормально написать? Я не понимаю какая проблема поговрить открыто?
нахрена эти недомолвки? что за дурные манеры
так и напишите -я хочу что бы ты нас встретил
неужели сложно?
Яйцеголовая• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Не надо круть да верть,прямо напишите ЗАБЕРИ НАС и все!
Сами себе жизнь усложняете, не из-за чего поругаться? Причину ищите?Найдёте.
Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря 2019
Я б 150 км тоже не поехала. Вы в Борисполь прилетаете? Там идет шаттл до жд вокзала. Очень удобно и дешевле, чем такси.
Яйцеголовая• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
неужели сложно?
++++++++
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2019
Не верю
Розавенная• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чем такая тяжесть?
Подметайло• 10 декабря 2019
мне бы тоже такое не понравилось. езжайте к родителям.
Красавица писяная• 10 декабря 2019
Вы знаете, у меня тоже такой. Не всегда так было. Раньше просила, теперь не прошу, знаю ответ. Просто не хочу расстраиваться и все делаю сама. И понимаю, что не нужен мне муж. Все сама. Это однозначно звоночек.
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2019
Нет, это не нормальное отношение к жене и маленькому ребенку. Даже если бы небыло авто, то мог бы приехать в аэропорт просто встретить и отвезти на маршрутке домой с сумками.
Едьте к родителчм, они и встретят, и накормят , и рады буду Вам.
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2019
Нет, для меня не нормально, тем более, что Вы с вещами и ребенком
возможно, было бы оправдание, если он плохой водитель, самолет ночью... Но и то, можно было бы объясниться
Просто звязда• 10 декабря 2019
Мой бы муж меня встретил,а Ваш это Ваш муж.
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Если бы я была одна - тогда да, а я с 4-х летним ребенком и вещами. Меня всегда встречал брат, и ему было все равно, если работал - брал отгул. Это называется забота... а тут мне почему-то обидно... на днях его племянница прилетала, девчонке 25 лет, папа ее встретил, а мне кажется, что мужа у меня нет...
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жуляны
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
вдома зустрінетесь, в вас ПМС
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Он ’боится’ Киева, хаотичного движения, я это знаю. Написала - доедь на машине - оставишь при въезде в Киев и назад поедем на машине
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2019
а сколько вы не виделись, кстати?
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2019
Дело не в сложности вызвать такси. А в том что любящий мужчина поедет и 300км чтоб встретить свою любимую, за которой наверняка соскучился. Но не в этой ситуации...
А те кто пишут что проще вызвать такси - Вы такие удобные для своих мужей зачем вам тогда вообще мужчина? Обслуживать его?
Коварная Зая• 10 декабря 2019
Мой бы так не поступил, если речь идёт о ребёнке. Добиралась бы одна - вызвала бы такси, чего его гнать зря? Пусть дома ждёт с горячим завтраком/обедом/ужином.
Или он на работу собрался? Тогда тоже не проблема.
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну а как же, штаны в доме-все как у людей)