Семенна Семеныч• 10 декабря 2019

Муж... так нормально или у меня ПМС?

Девочки, пишу, а саму трусит, буду пить успокоительное. Завтра прилетаю в Украину, муж прилетел туда неделю назад. Все надеялась, что он скажет - я вас встречу, мы живет в 150 км от Киева. Есть машина. Говорили по телефону, сказал - скачай убер, прилетишь - вызови такси и потом пересядешь на маршрутку. Со мной ребенок 4 лет. Честно - мне стыдно, что меня никто не заберет. Звонила мама, спросила тебе муж заберет или мы приедем. Я ответила, муж. Сейчас пишу ему - может все-таки встретишь, мне тяжело будет - ребенок (из багажа рюкзак и сумка). Его ответ - если сильно надо, то встречу. А так лучше, как я сказал - такси и маршрутка. Мне так и хочется написать - тогда я поеду к родителям... Ну разве так нормально? это разве забота и любовь? у меня сейчас еще ПМС, накручиваю себя, что готова в клочья разорвать...
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Петя то встретит, но он еще не знаком с автором, у автора Вася, а Вася это Вася
если Вася с Петей приедут одновременно выйдет неловко)
Я тут Живу• 10 декабря 2019
Послушайте, ну 150 туда и обратно, это ему 300 км нужно проехать, что бы Вас «встретить». Девушка, Вы машину сама водите? Я очень много вожу и в день могу от 100 до 200 проехать и если мне нужно ещё куда то выезжать помимо моих нужд и детей нужд, я волком вою! Вы понимаете, что 300 км это много????
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
товарищ в отпуске, проктится-развеется
но это не важно, бо автор всеравно троль
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а чем не нужда ребенка доехать спокойно в автомобиле, а не в такси с маршртукой? Тем более, холодно как бы и это еще автор время прилета не озвучила
Ируся-пуся• 10 декабря 2019
это ненормально, муж неправ абсолютно
Угги_в_горошек• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вы думаете, что может приключиться мордобой?
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
ой, даже и не знаю)
Не любовница• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я о том же, неужели можно быть таким равнодушным...
скажите что будете ехать на такси до дома, а не до маршрутки
Не любовница• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А может он эгоист, это же ему как напрягаться нужно... я вся киплю... в деньгах в таком количестве точно не нуждаемся
а может приболел. а может лень. не порите горячку. на такси и домой
Не любовница• 10 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
мне бы тоже такое не понравилось. езжайте к родителям.
точною. и сразу заявление на развод
Всех в сад• 10 декабря 2019
Мужчина не понимает намёков (за редким исключением) или понимает их по-своему, совсем не так как вы рассчитывали. Потому просить нужно прямо, четко проговаривая, чего вы от него хотите, какой помощи ждёте. Вместо: «Как давно мы не были в кино» - «Дорогой, давай сходим в кино в это воскресенье». Вместо: «Какие тупые ножи, неужели сложно/некому наточить?» - «Наточи, пожалуйста, ножи, совсем затупились». Важно четко проговаривать, что и когда хотите, буквально дату, время, адрес, цвет, размер и т.д. Для мужчины важны детали так ему понятнее, так просьба звучит как задача, а не «пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». А мужской мозг создан решать задачи.
вкусносися• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я написала - мне будет тяжело одной с ребенком, самолет, такси, потом еще 2 часа маршрутки.
И? Учитесь выражать свои желания ясно. Хотите чтоб вас муж встретил - ’милый, приедь за мной. Я не буду таскаться с багажом и ребенком по маршруткам.’
Всё, нет проблемы. Взрослые люди, а ведут себя как дети
Угги_в_горошек• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
ой, даже и не знаю)
Я думаю, что это зависит все таки больше от Коли, смотря с какой стороны посмотреть на Петю
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
По какой причине не хочет встречать? Занят, экономит на бензине? Или просто лень?
Скорее всего просто лень
вкусносися• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Он ’боится’ Киева, хаотичного движения, я это знаю. Написала - доедь на машине - оставишь при въезде в Киев и назад поедем на машине
Вы сами всё усложняете
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
вас не спросила что мне делать
я в Киеве училась ездить и на права сдавала, ну и живу еще
так шо привет вашей Пантаевке (где бы она не находилась)
Ага, дадада, училась она...
Включите воображение
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все с вами понятно. Такси и маршрутка. Четко написано
Ещё раз читайте.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Но вы тоже хороша. В чем проблема такси взять? Так и так в машине ехать. А ему 300 километров за рулем, вам 150 и пассажиром
вкусносися• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Потому что у нормальных людей это не нужно обсуждать, мужчина должен сказать - я заберу
О боже. Детский сад.
Вбигудях• 10 декабря 2019
Если бы была одна, то поехала бы своим ходом. Но с ребёнком - ё-маё, конечно должен встретить. Сказала бы прямо, что я покатушки на уберах и маршрутках ещё бы осилила, но не с ребёнком на руках, даже не обсуждается
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да не понимает она.
А бабы с такой же психологией мневседолжны, сейчас странице на 10й склонят её к разводу. Этот трэш в каждой теме, одни и те же сидят..
вкусносися• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Нормальные люди озвучивают свои желания чётко и рОтом. А не шлют скрины, не бьют на жалость и не манипулируют наличием ребенка
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Мужу ехать 300 километров только ради что бы вам сумку до машины донести. Понятно ему лень. Взять такси и доехать, не пешком же предлагает идти
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Да не понимает она.
а вы баба ’лежи милый, я все сама, иго го’? да?)
Улыбчик• 10 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дело не в сложности вызвать такси. А в том что любящий мужчина поедет и 300км чтоб встретить свою любимую, за которой наверняка соскучился. Но не в этой ситуации...
А те кто пишут что проще вызвать такси - Вы такие удобные для своих мужей зачем вам тогда вообще мужчина? Обслуживать его?
Я вызываю такси , меня все время встречать -минус его 6 часов времени, лучше пусть уделит семье и детям
До дому отлично доеду, езжу почти без багажа
И мужчина мне явно не для такси нужен
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Такси до ж/д вокзала, а потом 2 часа на маршрутке
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Такси до ж/д возала и потом 2 часа на маршрутке
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Нельзя на такси до дома доехать? Я бы на месте мужа выделил лучше на такси до дома, чем ехать за 300 км самому и все довольны
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Я баба, у которой таких разборок с мужем нет. Может - делает, не может--я не истерю, решение есть всегда, и тут, с местным электоратом, не советуюсь.
KatriSSa• 10 декабря 2019
Такси и маршрутка
Т е ему даже в голову не пришло что можно на одном такси или такой экономный ?