Семенна Семеныч• 10 декабря 2019
Муж... так нормально или у меня ПМС?
Девочки, пишу, а саму трусит, буду пить успокоительное. Завтра прилетаю в Украину, муж прилетел туда неделю назад. Все надеялась, что он скажет - я вас встречу, мы живет в 150 км от Киева. Есть машина. Говорили по телефону, сказал - скачай убер, прилетишь - вызови такси и потом пересядешь на маршрутку. Со мной ребенок 4 лет. Честно - мне стыдно, что меня никто не заберет. Звонила мама, спросила тебе муж заберет или мы приедем. Я ответила, муж. Сейчас пишу ему - может все-таки встретишь, мне тяжело будет - ребенок (из багажа рюкзак и сумка). Его ответ - если сильно надо, то встречу. А так лучше, как я сказал - такси и маршрутка. Мне так и хочется написать - тогда я поеду к родителям... Ну разве так нормально? это разве забота и любовь? у меня сейчас еще ПМС, накручиваю себя, что готова в клочья разорвать...
Пушкининиана• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Потому что у нормальных людей это не нужно обсуждать, мужчина должен сказать - я заберу
Автор, мужики простые как двери. Нужна четкая команда, прибыть в 14.00 к аэропорту Жуляны. Все.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
Такси и маршрутка
Т е ему даже в голову не пришло что можно на одном такси или такой экономный ?
Вот и я про что! Взять такси и доехать до дома сразу
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
Я вызываю такси , меня все время встречать -минус его 6 часов времени, лучше пусть уделит семье и детям
До дому отлично доеду, езжу почти без багажа
И мужчина мне явно не для такси нужен
Я не одна, а с 4-летним ребенком, и не на такси 150 км, а с аэропорта до ж/д вокзала, а потом на маршрутке 2 часа. Думаете, ребенку будет легко перенести этот маршрут - в 5 утра подъем, самолет, такси, маршрутка
PORKA• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Мужу ехать 300 километров только ради что бы вам сумку до машины донести. Понятно ему лень. Взять такси и доехать, не пешком же предлагает идти
В том то и беда . Муж автору предлагает такси+ маршрутки( по-моему и не одна). Ну и заботливому человеку должно быть не лень. Там его супруга и ребенок
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Автору, это ещё на первой странице предложили. Но суть темы-как вынести мозг мужу и заставить его против в своей воли таки приехать за ней.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
То есть еще 150 километров? Мужу ехать 600 километров ради этого?
Дуболом• 10 декабря 2019
Напишите что хотите чтоб встретил... и очень надо... и если тогда не приедет тогда Канеш это не норм.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А может он эгоист, это же ему как напрягаться нужно... я вся киплю... в деньгах в таком количестве точно не нуждаемся
Автор, неужели нет трансфера в ваш город? Заказываете места и едете с комфортом.
Улыбчик• 10 декабря 2019
4-летнему ребёнку будет нормально, если мама успокоится.
Повода для истерики не вижу, и вы уже взрослая-доехать с ребёнком в маршрутке -корона слетит?
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляamina
ради какого ’этого’?? Это вообще-то жена и ребёнок его
Ради того что бы донести сумку от самолета до такси. А дальше уже так и так в машине ехать. Или важно что бы именно муж был за рулем?
Библиотекарь• 10 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
Такси и маршрутка
Вот . А некоторые его ещё оправдывают. Совсем себя не уважают женщины
вкусносися• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот скрин
Так сказал что заберет на маршрутке, не?
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот скрин
склепали таки картинку) трудолюбивый троль)
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Автору предложили - такси и маршрутка!
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
300 км
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
та тут еще мужиков куча шифруется
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, транфера нет
Библиотекарь• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Автору предложили - такси и маршрутка!
Она читает жопой
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ длявкусносися
Заберет на маршрутке - это круто)))
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
300 км
Это вам 300 километров. А мужу в обе стороны туда и обратно, это только на бензин будет долларов 70...80, на такси до места за $150 не доехать?
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
150 в одну сторону, 300 в две... деньги есть, но так, что на такси в другой город - лишние траты
Ответ дляОшеламиссимо
ну мне, по крайней мере - это как-то дико.... От нас до аэропорта 300 км - и ещё ни разу, при любой ситуации или ссоре не было такого, что бы муж не приехал. Разругались вдрызг, приехал, сумку забрал, в багажник закинул - молча сели и поехали домой.
По-другому для меня вообще не понятно. Странно, что для кого-то в нормальной семье - это норма
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы так писали что 150 километров и потом еще 2 часа на маршрутке еще 2 часа это километров 100 еще значит
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляamina
Вот и я о том
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
То Вы так читали
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
То Вы так читали
То есть всего 150 километров? На такси до дома доехать, зачем маршрутка?
Библиотекарь• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Что вы несёте? Люди читают ..опой