Закидай меня камнями• 10 декабря 2019
Можно фото с примеркой на теле?)
Добра всем!• 10 декабря 2019
Меня недавно одна девушка своей настойчивостью ’можно эти джоггеры хс посмотреть хоть на ком то?’ улыбала. Я говорю что мне малы. А ей хоть плюнь ’хочу на ком то и все’. Каталожное фото на модели не то. Фото живое тоже не то. На муже 2 метра ростом или на собаке. Абы на ком то.
Пуки-куки• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Тю, надо было на надеть)))
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Меня так одна просила ботинки на ноге сфотографировать.
И пофик, что я писала, что продаю их, так как маломерные и по размеру и по полноте, ногу всунуть не могу)
Закидай меня камнями
• 10 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
На руки нужно было ’взуть’))
Стервочка• 10 декабря 2019
надо будет и мне что-то подобное найти. А то как-то сложно сделать фото на теле одежду размера С, если у меня ХЛ или мужскую одежду)))
мадамГрицацуева• 10 декабря 2019
Я распродавала свои ,,добеременные,, вещи. Пристала барышня, хочу джинсы на теле увидеть. А я только родила, плюс пятнадцать килограмм. Барышня ничего не слушает, хочу и все. Я джинсы до колен натянула, дальше не смогла, сфоткала и ей отправила.
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева