КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2019
Вот только честно -жили бы вы с мужем гулякой и грубияном ради финансового комфо
Девушки , ответьте честно , положа руку на сердце (так сказать ) все равно анонимы , можно и не строить принцессу -Вы бы продолжали отношения в таком случае? Поженились мы рано , муж мне был не только любовником , партнером но и в первую очередь другом сердечным , мы во многих вопросах единомышленники у нас очень похожи вкусы и взгляды на жизнь , И вот как дальше сложилось -прямо пропорционально как росли доходы -росло свинство со стороны мужа , А да к этому моменту у нас есть трое детей и я не работаю ( по инициативе мужа уволилась после рождения третьего ) Он начал позволять себе грубить мне и грубить при детях , задерживаться на работе и приходить пьяным после ночных гуляний , на все попытки поговорить -ответ один -он сильно деловой и вот посмотри как у других -я у тебя золотой . И вот стою я перед выбором -продолжать жить с этим человеком -этим самым обеспечив детям сладкое детство , хорошее образование , личную комнату каждому в конце концов , отдых за границей , ну и себе любимой авто шубы и брильянты ( это я утрирую ) или уйти от унижений , забрать детей в более здоровую (может ) психологическую атмосферу , Обеспечить им такой уровень жизни я не смогу , Будет ли их поддерживать отец -ну не знаю -у бывшей жены и дети бывшие .. Ну вот так , А теперь скажите -особенно те кто знает как выглядят две стороны медали - лучше жить на одну зарплату или на две и пахать как лошадь , тянуть все ну есть шанс достичь чего то самой , или все же включить мудрую жену , и дальше глотать ?
КокошинЭль• 10 декабря 2019
Вы, похоже, для себя все давно решили, так что чужие комменты будут лишние)
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2019
Так одразу не підеш.Раз вже ви потрапили в таку ситуацію-збирайте гроші,виходьте на роботу.Підготуйтеся,про всяк випадок,що б сильно боляче не було.Потім приймете рішення.
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Интересно какой вы сделали вывод? Что решила? Потому что я не решила?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2019
Нет, отношения бы не продолжала, мне морально-психологический комфорт важнее, чем финансовое благополучие.
Чу Ча• 10 декабря 2019
В нищите не будет здоровой п психологической атмосферы.
Не одевайте розовые очки. Мы живем в материальном мире.
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня есть жильё и есть заначка , голые босые мы не будем но все равно так как сейчас не будет
Мини-бикини• 10 декабря 2019
Я ушла с тремя детьми: на каждого ребёнка по квартире и алименты 33 000,00
Мне куплена квартира
Оставлена машина
Живу на алименты и ренту
С детьми особо не общается
Мне куплена квартира
Оставлена машина
Живу на алименты и ренту
С детьми особо не общается
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
мудрость это совсем другое
Это ирония
Зубожиння• 10 декабря 2019
Ну все люди разные. Кто-то и кривой взгляд в свою сторону не потерпит, а кто-то и побои готов терпеть ради финансового благополучия. Вопрос в том готовы ли вы и стоит ли овчинка выделки.
Кина_не_будет• 10 декабря 2019
Ой,как мне знакома эта ситуация...и про доходы и даже количество детей совпадает у нас.Я психанула,если честно,мы развелись и разъехались.Деньгами помогал все равно,хотя и злился,и высказывал и угрожал,но я серьезно настроилась на заграницу.Последнее время он очень поменялся и я подумываю с ним помириться.Лучше него я нашла,хотя ко мне прилетало 3 иностранца,и один замуж предложил,но мне он бедный,я не захотела.
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Мне куплена квартира
Оставлена машина
Живу на алименты и ренту
С детьми особо не общается
Мне куплена квартира
Оставлена машина
Живу на алименты и ренту
С детьми особо не общается
Я думаю мой так не сделает , как то не то поёт он последнее время
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
А как бы поступили вы?
АнтиТроль• 10 декабря 2019
я бы жила с таким мужем, автор троих детей поднять на ноги очень тяжело, и Вам будет без денег , ох как не легко, вы просто устали немного, у вас есть выход, выходите на работу, наймите няню
вот честно, положила руку на сердце , я работаю как лошадь с 7.30 до 19.30 денег катастрофически ни на что нахватает, где могу подрабатываю, в свои 35 лет болит все
Чу Ча• 10 декабря 2019
Какая заначка поможет поднять 3х детей?
Никакая, потому что это бездонная бочка.
Соберитесь с силами и меняйте ситуацию в семье!
Выходите на работу, начинайте обеспечивать хотя бы себя. Возможно муж начнет себя по другому вести при этом.
Ируся-пуся• 10 декабря 2019
пока жить с ним, копить деньги. дети подрастут и вы с деньгами - тогда и рвать когти от него. Если получится о него абстрагироваться и жить своей жизнью, то заведите любовника
Оля_с_киркою• 10 декабря 2019
Скорее всего Вам нужно искать работу и копить деньги. Не может быть детство сладким, видя как отец оскорбляет и унижает мать. Если останетесь, не факт, что Ваше терпение Вам воздастся. Найдёт себе молодую, не обременённую детьми барышню и попросит Вас на выход. Поэтому готовьте аэродром
Кина_не_будет• 10 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если будет ваша инициатива расстаться,то это ему будет удар по самолюбию и если он не конченный он детей будет финансово поддерживать,чтоб в глазах друзей и людей не выглядеть козлом
КонхфЭдкаТузик
• 10 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я об этом и думаю , про принца не мечтаю , думаю как не стать тряпкой
Звідки ж ми знаємо ваш характер і розумові здібності?Багато залежить від цього.Зможете заробити,терпіти.Судячи по тому,що ви осіли дома,то навряд вже ви зможете добре заробляти.
Мульйонерша• 10 декабря 2019
Мой ответ - не жила бы с человеком который плохо ко мне относится, но у меня нет детей, так что ответ этот совершенно не информативен. Сочувствую вам, но пожалуйста, подумайте о том, что показывая детям такую модель семьи, вы (ну, в первую очередь ваш муж конечно) ломаете им психику. В будущем это аукнется, когда придёт их черёд строить собственные семьи. Увы((
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зважите все.Що краще-в такій атмосфері чи в іншій,але бідніше.Якщо вже буде край,то навряд чи ви витерпите довго.Є житло,то ще нема біди.
Зубожиння• 10 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как бы поступили вы?
Учитывая ваши исходные данные, я бы ушла.
Может не сразу, может накопила бы ещё на подушку безопасности, но ушла бы. Вы ещё можете устроить свою жизнь. А так...Детям по комнате, а вам слёзы в подушку. А жизнь-то проходит...
Астоновитесь!• 10 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
+1, я - такая же. В свое время забрала детей и ушла практически в никуда. Хотя в моем случае не было рукоприкладства или быдловатого хамства. Да, было тяжело, но самой большой наградой за все были слова сына после того, как они погостили у БМ (на тот момент у него уже была сожительница) ’Мамо, добре що ти не татова жінка, бо він такими поганими словами до тьоті Люди говорить і кричить на неї’
Мини-бикини• 10 декабря 2019
С личной никак: ( трое маленьких детей вызывают много очень приседаний на одно свидание со мной( с моей стороны), на няню денег нет, мама далеко
Работаю, секса не было 5 лет:(
Астоновитесь!• 10 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Не все измеряется материальным