палка-копалка• 10 декабря 2019
Кто знает из каких китайских сайтом можно напрямую заказать дешевле всех сайтов?
Кто знает из каких китайских сайтом можно напрямую заказать дешевле всех сайтов одежду, обувь, аксессуары?
Так хочется модно одеть дочку и себя, а денег у нас совсем на это не хватает. Может кто посоветует из своего опыта, где можно очень дешево заказать из Китая напрямую . Буду очень благодарна за помощь, кто сможет поделиться , где вы заказываете подешевле. Спасибо.
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Взагалі дивуюсь нашим людям,китайці давно не раби,в них мінімальна зп 1 тис дол
Де Вам знайти дешеві речі?
Праздничный сервиз• 10 декабря 2019
На распродажах Н&М ,картерс,олдневи и ТД.По скидкам отличные вещи за небольшие деньги.Качество отличное
Мафиозная• 10 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Де Вам знайти дешеві речі?
Плюсуюсь. У них давно уже все очень недешево. А брендовые вещи вообще в 2 раза дороже, чем у нас.
Мафиозная• 10 декабря 2019
И вообще, как вы себе представляете ’напрямую’? Вы будете им писать на китайском, расплачиваться китайскими юанями готовы?