Rityl4ik• 12 ноября 2013

Мамочки, подскажите можно ли?

У меня грудной ребеночек 7 месяцев сынок,можно ли мне принимать  противозачаточные таблетки?? Если да дайте совет какие лучше всего? Мой врачь сейчас в отпуске не могу к ней попасть на прием!
natalia_kiev• 12 ноября 2013
свечи еротекс, таблетки нельзя

malta.elena• 12 ноября 2013
нет!
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляnatalia_kiev
свечи еротекс, таблетки нельзя
ага,спасибо буду знать!))
Katya 123• 12 ноября 2013
Если кормите грудью,то не советую. Гормоны как никак. А лучше посоветоваться с врачом ,ведь подбор противозачаточных---очень тонкое дело. Нормальный врач назначит сначала анализы,а потом исходя из них выпишет вам таблетки. Потому как некоторые таблетки, могут вам просто не подходить. Будете чувствовать себя плохо и не поймете от чего. А также либидо снижается.Посоветуйтесь с врачом для начала. Удачи Вам!
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляKatya 123
Спасибо за совет!)
Morfey• 12 ноября 2013
Ответ дляnatalia_kiev
свечи еротекс, таблетки нельзя
Со свечами многие забеременели неожиданно. Сейчас тоже кормлю-без презиков ни-ни
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляMorfey
Читала в ините про такое,вот и боюсь свечи ставить ну презик иногда не впечитляеи
Morfey• 12 ноября 2013
а что делать, пока не готова еще одну лялю
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляMorfey
Вопрос,а спираль можно я слышала что девочки ставят

Morfey• 12 ноября 2013
Тоже не надежный способ + вопрос морали.
Еленка 25• 12 ноября 2013
Ответ дляMorfey
+1, а вообще говорят, если кормишь - не забеременеешь, но я не верю
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляMorfey
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляЕленка 25
Это ложь у меня знакомая забеременела когда малому было 5 мсяцев пришлость делать аборт!
Morfey• 12 ноября 2013
и не верьте. Этот способ- если ребенок до 6 месяцев и перерыв между кормлениями не больше 3-х часов, если не ошибаюсь. Но я бы не рискнула.
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляMorfey
Правильно!!
Lennnok• 12 ноября 2013
можно ОК-например Чарозетта
при кормлению грудью их можно
Petrikama• 12 ноября 2013
мне кажется любые противозачаточные опасны и гормоны эти попадут в молоко. Спираль надо или презики.
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляLennnok
можно ОК-например Чарозетта
при кормлению грудью их можно
спасибо))
автор Rityl4ik • 12 ноября 2013
Ответ дляPetrikama
Ну презики тоже бывают лопаються))))))