11 декабря 2019

Это нормальная "практика" у мастеров маникюра?

Если с одного человека она берет 200 грн, с другого 230, а с третьего 270. Маникюр+везде однотонное покрытие
Кракадэ 11 декабря 2019
У моей прайс висит на видном месте, можно самому посчитать, сколько надо заплатить
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
У моей прайс висит на видном месте, можно самому посчитать, сколько надо заплатить
На дому делает
Ласковая_львица 11 декабря 2019
Ну если на дому то возможно , кто-то подруга или просто от настроения )
кнопкодав 11 декабря 2019
руки разные. у одних сосуды близко расположены. с ними возится дольше, с кем- то быстрее
Чучело-Мяучело 11 декабря 2019
Есть такое, некоторые практикуют. Даже в салонах можно на такое попасть.
Ацетилсалициловая кислота 11 декабря 2019
Так снятие еще есть.
Чай не пью, только кофе 11 декабря 2019
Ну вообще то нет, для всех такса одна. Но может в личном порядке делать скидки
Дюйм оф о4ка 11 декабря 2019
Возможно,там где дороже было укрепление,ремонт,наращивание поломанного ногтя ..
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Возможно,там где дороже было укрепление,ремонт,наращивание поломанного ногтя ..
Нет, все одинаково) Мы общаемся между собой)
Намакушка 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
На дому делает
По настроению или по личным каким-то особенностям.
Моя мама ходила к маникюрше, та говорила, что есть клиенты, у которых ’руку не отнимешь’.
С ними тяжело работать: и по времени дольше, и устает больше.
Дюйм оф о4ка 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Нет, все одинаково) Мы общаемся между собой)
Прайс у мастера есть ? Спросите прямо про цену однотона.Дороже может быть только для новых клиентов,если в скором времени планируется повышение
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
По настроению или по личным каким-то особенностям.
Моя мама ходила к маникюрше, та говорила, что есть клиенты, у которых ’руку не отнимешь’.
С ними тяжело работать: и по времени дольше, и устает больше.
Ясно
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Прайс у мастера есть ? Спросите прямо про цену однотона.Дороже может быть только для новых клиентов,если в скором времени планируется повышение
Тогда понятно. Я новый клиент
Дюйм оф о4ка 11 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
По настроению или по личным каким-то особенностям.
Моя мама ходила к маникюрше, та говорила, что есть клиенты, у которых ’руку не отнимешь’.
С ними тяжело работать: и по времени дольше, и устает больше.
Есть такие,но как это в прайс прописывать?))) Клиент четко должен понимать стоимость услуги
Намакушка 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть такие,но как это в прайс прописывать?))) Клиент четко должен понимать стоимость услуги
Эта маникюрша работала дома, цена была одинаковая для всех. Сама призналась, что парочке дам отказала без озвучивания причины. Маме моей пояснила, что некоторые так напрягают кисть, что с ними сложно работать, уходит больше времени за те же деньги.
Не фонарь 11 декабря 2019
покажіть хоч манікюр)))
Мамулька 11 декабря 2019
Когда я узнала, что моя маникюрша так делает, поменяла ее
Она исходила из того «у кого вещи дороже» при ценообразовании
Страхованная 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Нет, все одинаково) Мы общаемся между собой)
Это вам так кажется, что одинаково. а для мастера у вас все по-разному было. Вы же только обговариваете, а процесс не видели у других клиентов. Где-то больше материала потратили, времени, более ’сложные’ руки.
Дюйм оф о4ка 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Тогда понятно. Я новый клиент
если было старое покрытие другого мастера,то это тоже + к цене
бибизяна 11 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Когда я узнала, что моя маникюрша так делает, поменяла ее
Она исходила из того «у кого вещи дороже» при ценообразовании
Ну нифуя ж себе
Мамулька 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
если было старое покрытие другого мастера,то это тоже + к цене
Из-за этого и не хожу к частницам теперь, хожу в салон где все по прайсу
Дюйм оф о4ка 11 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Из-за этого и не хожу к частницам теперь, хожу в салон где все по прайсу
У любого нормального мастера должен быть четкий прайс
Чеширская кошечка 11 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Эта маникюрша работала дома, цена была одинаковая для всех. Сама призналась, что парочке дам отказала без озвучивания причины. Маме моей пояснила, что некоторые так напрягают кисть, что с ними сложно работать, уходит больше времени за те же деньги.
Я напрягаю всегда. Говорят расслабь руку. Но ни разу больше не взяли с меня. Если б взяли, был бы мой последний визит.
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
если было старое покрытие другого мастера,то это тоже + к цене
Вообще покрытия не было
Мафиозная 11 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Ну нифуя ж себе
Такое часто и густо.
И не только на маникюре.
Впервые когда пошла на процедуры в лазерхаус попалась одна такая ’ заценивающая ’ оценила меня бедной , ведь я на процедуры пошла,а не понты гонять. Больше к ней не хожу , и отношение было соответственно . хожу принципиально к другой нормальной, а ту аж корежит теперь .
Было такое что в оптике дорогой выходили на крыльцо посмотреть на каком авто приехала .
Село и люди
Намакушка 11 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Я напрягаю всегда. Говорят расслабь руку. Но ни разу больше не взяли с меня. Если б взяли, был бы мой последний визит.
Так она и не брала, но отказалась от клиенток. Возможно, они бы предпочли заплатить дороже, но ходить к ней.
автор Вкаблучках 11 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
покажіть хоч манікюр)))
Он уже ’несвежий’) Просто узнала стоимость маникюра у других людей
Просто каралева 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Нет, все одинаково) Мы общаемся между собой)
Те, кому маникюр обходится дороже, стали клиентками мастера позже или вы все появились почти одновременно?
Просто каралева 11 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Прайс у мастера есть ? Спросите прямо про цену однотона.Дороже может быть только для новых клиентов,если в скором времени планируется повышение
О, в точку!
Сестрица Алёнушка 11 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Когда я узнала, что моя маникюрша так делает, поменяла ее
Она исходила из того «у кого вещи дороже» при ценообразовании
тоже задумывалась над таким но это не только мастера маникюра этим грешат наверное ,надо прийти в робе еще и скидка будет