Началось!
ой ну откуда у нас авиабомбы Макрона
?у нас беспилотники маленькие с лопатами.вот брехунци..Telegram-канал «Два майора» обратил внимание, что ВСУ вторые сутки применяют авиацию и натовские управляемые авиабомбы для ударов по мирному населению.
«Удар наносился, скорее всего, авиацией из Ахтырского района Сумской области. От попадания РСЗО Vampire подъезд вряд ли бы сложился», — добавили авторы канала.
Как пишет SHOT, ВСУ, предварительно, ударили по многоэтажке в Белгороде не «Ольхой», а французской управляемой авиабомбой AASM HAMMER.
«Целью была ТЭЦ, которая находится неподалеку от жилого дома. Французские власти обещали передать большое количество таких авиабомб Киеву ещё зимой, весной их уже уничтожала ПВО на территории РФ», — пишет источник.
Ответ дляYuljwa
Если бы моя страна творила подобное,я бы уехала.
У них же границы открыты , вроде, правда?
Я много встречала выехавших, которые не могли больше находиться в этом государстве (по крайней мере, так рассказывали, может, просто воспользовались шансом изменить свою жизнь к лучшему и уехать с этого недоразумения).
Остающиеся, платящие налоги, поддерживающие систему однозначно соучастники, несущие коллективную ответственность за все преступления.
Вибачили тих задрипанців десь на Кралі чи Сахаліні? ’ Мі патєрпім’. Їх роки людей вбивають, а вони квартири за ці гроші купують і радіють.
Кому там розуміти і чим? Їм 32 роки мозок мили
po_li_na-49a8• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Интересно только , почему избрана такая стратегия.
Все попадания по домам в Украине они связывают брехливо с ПВО, подчёркивая, что виноваты операторы ПВО, а не те, кто запускал. Не мешали бы, оно прилетело в цель и мирные не пострадали бы...ведь такая версия всегда.
Неужели показать себя рембо , сбивающими 10 летевших объектов (да-да, верим), для них важнее, чем скинуть на нас ответственность за это?
ооо, до меня дошло. Смотрите, они не могут же сказать что дом взорвали
Значит что? украинская ракета.
Но сказать что ракета тупо пролетела в дом они тоже не могут, тогда ведь придется признать что у них херовое ПВО
значит что? это сделали украинцы, но их ПВО отбило мужественно, но увы не все
Значит что? украинская ракета.
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Вообще-то не понятно , подрыв как бы изнутри . Скорее сами себя подорвали .
Но радоваться смертям - люди вы не люди !
Так, я вже третій рік не людина, бо все людське в мені вбили сусіди.
Ответ дляNatalia505
Наші українці вмирають не за гріхи. Вони вмирають за свободу, волю і життя своїх дітей. Люди вмирають по різним причинам, безсмертних немає.
Ну смотрите история повторяется, эта канитель длится лет 300.... Это ж не просто так выпало на нашу долю. Вечная угроза от рашки. Чего она к другим бывшим республикам СССР так не цепляется как к нам?
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Вы не прошли испытания значит
Свідок ієгови, чи ждуниха?))
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Да ’расчеловечивание’
Я от вважаю, що мало русні загинуло.
Як згадаю вокзал Краматорську, село Гроза, Маріуполь драмтеатр, будинок в Дніпрі на новий рік.... Дуже багато чого ще.
Хочу, щоб весь Блятгород нах ракетою занесло.
Я от вважаю, що мало русні загинуло.
Ответ дляLudaSHS
Они уже все испробовали, и 100 ( было 160 даже) ракет и 100 дронов, и кабы, и подрыв Гес. И хим оружие на фронте и фосфор. И информ войну, и усиление их мобилизации и штурмы и штурмы.
Все кроме ядерки. Но в ядерку я не верю. Потому что это другая глобальная история.
Судячи з форуму, не тільки цього, інформаційна війна найпродуктивніша та результативна. Мізки взяти набагато простіше і дешевше, ніж Бахмут, Авдіївку, Часів Яр..
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
ой, а шо случилось? какая причина таких бедствий? ведь это же никак не связано с путинской СВО, правда?
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Свідок ієгови, чи ждуниха?))
Свідок Ієгови...ой я не можу дівчата
Ответ дляLudaSHS
Та я вже нічому не здивуюсь. У бункерного шизофреніка агонія.
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
А тем кто смеется над смертями покоя не будет .
Ой, лети вже, відьма
Ответ дляpo_li_na-49a8
Значит что? украинская ракета.
Правильно
Но это нарушает всю их концепцию с попаданиями в украинские дома.
Раз виноват все же тот, кто запускает с непонятными последствиями, то, значит, кровь всех мирных людей в Украине таки на руках прекрасных освободителей...
Или это другое, как обычно?
Ответ дляjulia_kid
Ви б вже строчили з якогось лівого аккаунта, а то повернетесь, а торговлі не буде. З Європи ж краще видно, як любити Україну, ’мама сина і дочкі’.
Ответ дляjulia_kid
Никто не радуется смертям, например деток, могли быть детки, на взрослых больше все равно, если версия Коваленко правда,, то это бомба с Су. су что летело бомбить наше прикордонье. Скорее это наблюдение, что несущие смерть, сами от нее страдают.
Что нам настолько больно, больно за наши города и села, что мы хотим, чтоб их бомбы, снаряды, их военка у них же и взрывалась. Чтоб не гибли наши люди.
Сколько горя, хочется просто справедливости. И тема скорее об этом, а не о ’ аааа хай все сдохнут’, хотя последнее я желаю всем военным рф и причастным к войне.