Коржик• 12 мая 2024
Как вам выступление Финляндии на Евровидение?
ЛісАпетная• 12 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
Когда?Наоборот он на трусы одел шорты.Ничего он не снимал.Я смотрела раз 5 выступление.
Был момент, что они улетели, перед тем, как шорты надеть
Баррикадница• 12 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Щас ещё гляну.
ЛісАпетная• 12 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
Щас ещё гляну.
Я до последнего надеялась, что мне показалось и что там есть трусы
Как_б_не_так• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
А я всю жизнь во Львове так то прожила,но вам виднее
Если прожили во Львове, то, где Стрый знаете. И спрячьте свою затасканную методичку про рашку. Від неї тхне.
Та никада в жизни• 12 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Теперь это наш секс символ, подвинул Витюшу Павлика
Он еще покруче может
Чучело-Мяучело• 12 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Пані, в яких голова болить - що не так? Він реально був в трусах, це прекрасно видно на фото та відео. Номер епатажний, це теж факт.
От якби без трусів, тоді був би епатажний, а в трусах кожен другий виступає.
Куда ж без меня• 12 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Якщо що - він в трусах був, стрінгах в колір шкіри. То просто номер такий, епатажний.
Да??.... Вот это обман... Я думала голый там.... Разочарование..
Пацака-задирака• 12 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну наш президент на рояле сами помните, чем играл )
Так почему финам нельзя отжигать?
Номер ржака, песня заводная. Обожгли ребята ))
И все равно трусы принесли.
Так почему финам нельзя отжигать?
И все равно трусы принесли.
Ну він же не був на той час президентом.
Позитивна• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
Вы из Рашки? Там прямо беснуются от этого номера,а вообще он реально был в стрингах,просто обман зрения
Т е только в рашке люди могут не воспринимать юмор ниже пояса? Зачем вы так? Интеллигентные и образованные люди, которые считают, что нужно привлекать внимание чем-то кроме голой жопы есть не только там...
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Ответ дляПацака-задирака
Так и финн не президент , но после такого номера может тоже станет )
Я_не_аноним_100%• 12 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А главное, задвинул яйца серова 😂
Виктория-1980• 12 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Так, вот для кого он старался. Не благодарите. 😉
Ну, там ляшка видна
ПешитеБесАшипок• 12 мая 2024
Помидорина• 12 мая 2024
пісня у них дуже гарна насправді, а так це давно вже конкурс фріків і не більше.
Коржик
• 12 мая 2024
Ответ дляПозитивна
А интеллигентные и образованные что по вашему смотрят? Это просто шоу и номера сделаны чисто поржать и расслабиться,я сейчас нахожусь в гостях у сестры в Европе,здесь все просто ржут над этим номером и вообще всем Евровидением,никто ничего всьрьез не воспринимает,здесь даже дети это смотрят
Позитивна• 12 мая 2024
Ответ дляКоржик
Интеллигентные и образованные этот шлак не смотрят
Коржик
• 12 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Ага,моя сестра с двумя и высшими и ее муж,работающий в Германии врачом с вами явно не согласятся
Последний вагон• 12 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Ну у вашому ПТУ може і не дивляться, мабуть від просмотра Супермами чи Телемарафону відірватися не можете)