ХикориДикори• 11 декабря 2019

Посоветуйте в г. Киеве хорошего дерматолога

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в г. Киеве и контакты. В понедельник вечером появилась сыпь на шее, похоже на аллергию, второй день пью Супрастин, сыпь стала светлее, чуть вроде лучше, но не прошло полностью, обычно эти таблетки устраняют проблему за пару часов полностью. Хочу сходить к дерматологу на прием, но хочу попасть к проверенному врачу. Буду, благодарна вам за рекомендации.
Ряженка• 11 декабря 2019
Безвершенко, я к ней ходила в клинику на Левобережной.
Помогла.

Глаголица• 11 декабря 2019
в любом кожвене берут соскоб
Мексиканочка• 11 декабря 2019
На Саксаганського Кожен, очень классний врач Василенко
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Помогла.
Спасибо, а какая именно клиника, чтобы на прием записаться
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Отлично подходит, центр, а как записаться на прием? Нужно же знать контакты.
Мексиканочка• 11 декабря 2019
К сожалению потеряла телефон, можно погуглить номер регистратури и узнать когда он принимает.
Ряженка• 11 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
По-моему Нова клиника. Приём был то ли 500, то ли 700 грн.
Она ещё в кожвене принимает на Правом берегу бесплатно, но я хотела попасть быстро и без очереди.
Загуглите Катерина Безвершенко.
Я критично была настроена из-за ее тв-карьеры - не очень верю телевидению)))
Но она оказалась действительно супер. Нужные анализы назначила, предположения ее подтвердились. Кучу дала информации параллельно.
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
если Вам не сложно, буду благодарна очень
Мексиканочка• 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Загуглите Катерина Безвершенко.
Автор, в Кожвене смешная оплата, соскоб сразу сделали, я на море что-то на плечи подцепила.

автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Загуглите Катерина Безвершенко.
Спасибо большое, посмотрю в интернете. Да, лучше на платную консультацию, так хоть время экономится, и в очередях не стоять.
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Да, я в кожвене никогда не была)) а в каком именно работает этот врач, если бы точнее адрес. И очередя наверное ж большие? Нет?
Мексиканочка• 11 декабря 2019
Тел. 044 289 5796, Саксаганського,72, я била раз 3, в очереди минут 10-15 ждала.
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Спасибо большое Вам! Это недолго, в принципе.
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Загуглите Катерина Безвершенко.
Подскажите пожалуйста, кожвен на Правом берегу, точнее адрес
Телочка• 11 декабря 2019
Саксаганского 72
Ряженка• 11 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Я туда не ездила, не знаю. Хотя читала в инете, что она принимает.
Я на Левобережной живу - мне туда удобнее
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Спасибо, поняла, я звонила в клинику у нее запись уже до средины января(( Мне же сыпь быстрее нужно вылечить. Очень быстро говорят по телефону, такое ощущение будто не хотят записывать( А врач правда хорошая, сколько отзывов положительных!
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Васильчук вроде фамилия, Василенко там нету таких, Пойду в этот диспансер к Васильчуку. Спасибо за помощь!
Мексиканочка• 11 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Может, переплутала ))), удачи Вам

Клин_Кляйн• 11 декабря 2019
Дерматолог - Кисилевский Вячеслав Марьянович, 25 лет заведовал Кожвендиспансером. http://dermatolog.kiev.ua/ (Крещатик)
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Может, переплутала ))), удачи Вам
Спасибо Вам огромное!
автор ХикориДикори • 11 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо огромное! Возьму на заметку!