к.Буланова• 11 декабря 2019
Кого из двух мужчин выбрать на Новый год? Кого заблокировать ?
Ситуация : я развелась с мужем недавно ( унижал, обзывал, царем себя называл, еле решилась на развод) , двое сыновей 10 и 16 лет. Живу в своей большой квартире, есть машина, сейчас ушла с работы , буду сама на себя работать , так денег больше, но нужно время ещё . Два кавалера : 1) разводной с 3 взрослыми детьми 22/24/25 лет , есть жильё в другом большом городе , деньги не даёт , но привозит подарки мне и детям, оплачивает поездки детям моим, одежду привозит детям. Сказал будем жить вместе / буду платить все, а так нет. Настаивает на женитьбе . Очень прилипчивый , немного истеричный , с ума сходит и по 300 раз звонит мне. Хочет жить семьей. В постели реально -Бог! С ним 9 мес. 2) вариант . Моложе меня на 2 года, есть дочь 4 года, разводной 3 года, живет в моем городе своя квартира , много сделал мне по дому, купил мне в квартиру немало, есть бизнес семейный он глава там, постоянно хочет помочь типа перенести что то, собрать мебель и тд. Звонит , пишет, встречаемся на выходных. 3 месяца. Но за 3 месяца не было полноценного секса совсем , какие то проблемы , воспаление. Эрекция хорошая но болезненная , тоесть мы просто целуемся и кушаем . Хочет жить вместе . Сейчас будет Новый год. И тот и другой хотят со мной встретить его. Первый купил Билеты и хочет жить у меня, я категорически не хочу что бы он жил у меня. Второй спрашивает , что хотят дети и я на Новый год с подарков. Я не знаю , что делать. Может их двоих послать вообще ?
Результат:
вже голосів:
49 (41.88%)
Отморозиться от обоих , и встречать без них
35 (29.91%)
Встречать с 1 вариантом
33 (28.21%)
Встречать с 2 вариантом
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Большая проблема в том, что первый и второй знают хорошо ресторан где я буду встречать Новый год. Это жесть... 1 это 90% что приедет и прибежит и будет разыскивать везде. Второй может просто обидеться. А если я со вторым буду, первый может прийти туда и будет ужас просто . Но и не идти туда я не могу, не хочу лишать себя праздника и сидеть дома
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, вы судя по всему интересная, эффектная дама, ещё и при деньгах. Встречайте новый год без этих двоих. Вы за новогодние празднования со своим везением ещё пару кавалеров найдёте)
Первый мне категорически не нравится этой истеричностью, о которой вы пишите. Он вас реально душить будет, свободу вашу ограничивать. Не нужно оно вам.
Второй наверняка очень хороший человек. Но честно скажу, связывать свою жизнь с человеком , у которого большие проблемы в сексе, лично я не стала бы.
Ищите дальше .
Но мне даже интересно, как вы теперь выкрутитесь, если оба знают место встречи нового года.
Расскажите нам обязательно!
Ищите дальше .
Расскажите нам обязательно!
Я не знаю как выкручусь. У меня все мои тоже не знают , что мне делать . Хочу первого заблокировать наверное
Конфиденциальность• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Я вроде сначала хочу , наобещаю , вся такая положительная - а потом остываю и не знаю , что делать с ними. Перегораю быстро
Ну тогда тем более. Гуляйте без них.
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
ничего плохого в этом нет, победит сильнейший, будут биться за самочку, это чудесно
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Но без секса
Да, просто целоваться и лежать и так 3 месяца.... честно совсем не То.
Форточка• 11 декабря 2019
Второй, однозначно. Сводите к врачу, пусть осмотрит, лечение назначит. Как человек и мужчина он лучше первого, надежный, хороший.
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации

На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
главное что у него голова светлая и умная, а не головка свербящая
Форточка• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Извините, но от бога в постели с его 3 взрослыми детьми и истеричностью вы будете бежать, роняя тапки, очень скоро. Жмет он вас на женитьбу, чтобы свою жо пристроить. Нормального мужчину видно сразу. И коня тоже.
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько лет первому? На сколько вас старше?
Первому 45, второму 35. Первый уровень Бог, никогда не знала , что может так быть хорошо в интиме за свои 37 лет, это нереально передать , и размер и умение - я просто с ума схожу, но он истеричка, прилипала. Но высокий и красивый. Тот , что помоложе - эрекция сильная, но как суть да дело - ему все болит, не может, лечиться надо. И в ласках полный 0.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Это вы так говорите при том, что есть секс с 1... А представьте, вообще без секса....
Нееее, я за секс... Без него мы и на пенсии будем
Конфиденциальность• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Второй не прибежит же, если что?
Праздника себя не лишать. На праздник идти самой. Второй я так понимаю не прибежит.
Первый может прибежит, может нет. Если прибежит, то что? Скандалить будет? Или вы знаете как его, если что утихомирить?
На самом деле считаю, что лучше вам в новый год без этих мужчин идти)
СкокоМнеДадите• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Первый взял билеты с 24 декабря и по 13 января
, второй в соседнем районе от меня. Когда первый приезжает он воздуха мне не даёт , если час без него - это миллион недовольства , реально достал
решить жить у вас это перебор те вашим мнением он уже не считается.
Бабушка-байкерша• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Самое смешное , что оба знают место встречи Нового года , в ресторане, и название ресторана знают
оба могут припереться и испортить новый год.
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Ходит уже давно туда, и все равно болит ему
Конфиденциальность• 11 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Верно.
Но и от второго будет бежать.
Без секса плохо.
Но и от второго будет бежать.
Без секса плохо.
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
кого вы так возвышаете, так быстро вас и будет калечить морально
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Второй не прибежит же, если что?
А как объяснить им? Отсорозиться просто? Второй младшему моему сыну хочет купить дорогой подарок ( ноут ), первый уже купил старшему сыну кроссовки армани на Новый год , это то что я знаю уже. Я всем наобещала, а теперь в капкане просто
СкокоМнеДадите• 11 декабря 2019
Ответ дляФорточка
ага и развелся когда ребенку было 1 год. точно уверены что надежный? просто так не разводятся когда ребенок маленький..
думаю Автор, оба не ваш вариант..
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
кексом занимайтесь с первым, а со вторым живите, вот и весь расклад
Конфиденциальность• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Так, а диагноз есть?
Чего болит то?
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
думаю Автор, оба не ваш вариант..
а первый как пулеметчик - 1) разводной с 3 взрослыми детьми 22/24/25 лет

СкокоМнеДадите• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре

тут больше женщина решает рожать как пулемет судя по темам советчицы))
первый не считается с мнением автора сам все решает и уже ею манипулирует потому точно нет разве что только оставить его для секса раз он в этом деле бог)))
автор так и говорите пока не готовы на серьезные отношения. пусть подарки возит и секс))) а второму - пусть лечится и когда вылечится звонит..3 месяца с мужиком обниматься это тупо жесть.
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
скорее всего у первого она не одна, если он это может и часто
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
Автор, помоему Вы ответили на свой вопрос.
А еще он хочет жить в Вашей квартире - для меня это ДНО!!!
Анонимарик• 11 декабря 2019
Ответ длявкрации
разбудите меня...
На-перекуре• 11 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а свою он будет сдавать, красава

СкокоМнеДадите• 11 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
возможно мужики с чатов любители сразу на нескольких охотится)
тогда второй скорее всего все нормальные поотшивали, а автор терпит 3 мес поцелуйчики)
к.Буланова
• 11 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Так, а диагноз есть?
Чего болит то?
Воспалиение