Звездолётчица• 11 декабря 2019

Обручалка после родов налазит?

Опытные жены и мамы к вам вопрос. Изменился ли у вас размер обручального кольца после родов? Носите как и раньше или пришлось раскатывать? Спасибо всем за ответы!
Результат:
вже голосів: 75
56 (74.67%) Ношу кольцо после родов, не изменился размер
19 (25.33%) Не могу носить после родов, изменился размер
Баба на горошине• 11 декабря 2019
Не ношу- велико
Сирожено_пирожено• 11 декабря 2019
Лучше взять на 1 размер больше
Баксы_сдам• 11 декабря 2019
замужем 19-ый год, трижды беременная-рожавшая. Как был 15,5 размер, так и есть, ничего не поменялось
Прыг-скок• 11 декабря 2019
Не налазит, тк было до этого впритык.
Белочкой зови• 11 декабря 2019
конечно, правдда они роды. но я её даже не снимала
Глас_Народа• 11 декабря 2019
31 год - кольцо налазило без проблем.
39 лет - нет, не налезло. Тут же не только кг, но и возраст нужно учитывать! Не думаю, что тем кому за 40 размерчик все тот же как в 18).
Мадам Подлинник• 11 декабря 2019
Было впритык, сняла на 3 триместре из-за отеков. Давно как родила, отеки спали, похудела до обычных параметров, все равно не налазит.
Ресничный червь• 11 декабря 2019
Один размер после двух родов.
Вес нп сильно колебался, во время второй беременности даже похудела.
Подмигашка• 11 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
31 год - кольцо налазило без проблем.
Представьте, все тот же)))
Амели на мели• 11 декабря 2019
Не налазило, увеличили в ремонте ювелирки
Глас_Народа• 11 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Представьте, все тот же)))
Ну да и наверное еще сигареты и мартини не продают, так как Вы все еще девочка. Ню-ню. Тут вся Советчица в 40 как в 18
Амели на мели• 11 декабря 2019
Во время беременности резко отекли руки, три дня не могла снять, уже ранки под кольцом были, ездили в ювелирку разрезали
НичеНипанимаю• 11 декабря 2019
У меня оно задолго до родов перестало налезать на палец
После повод сильно похудела, теперь велико - не ношу
Нашли в капусте• 11 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
31 год - кольцо налазило без проблем.
40. Размер все то же, что и в 18.
Подмигашка• 11 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Продают, только я не курю и не пью зожница
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Мне 42, вес неизменный с 24 лет, 51-52 кг. Первый раз выходила замуж в 25, то кольцо, увы, мало после 2 родов. Размер 15,3, если память не изменяет, оно еще и свободно было поначалу. После 1 родов налезало. Второе кольцо покупали в большом сроке беременности, после родов в 34 года оно было великовато, а сейчас хорошо. Был момент, не налезало, но мы ремонт делали, в саду много работы было, руки опухли немного, вот кольцо и не налезло.
Увы, с возрастом пальцы изящнее не становятся(
Я такая наивная• 11 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
И у меня такой малюсенький размер
АлывердЫ• 11 декабря 2019
Забеременела, сняла, потому что мешало. Дочери уже 14 лет, не ношу, дискомфортно, мало наверное.
Цыпка• 11 декабря 2019
Не ношу, слетает. Был 17.5 размер, сейчас нужен 16. Все никак не дойду до магазина, сдать чтобы уменьшили.
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
У меня сестре 47 скоро. Она как была миниатюрка так и осталась. Размер обручалки не изменился. Кожа, волосы, внешность - да изменились. А фигура особо не изменилась, пальчики остались такими же тонкими
РозаФиалковна• 11 декабря 2019
не налазило какое-то количество лет. сейчас ок. 2е детей похудела.
Дея Торис• 11 декабря 2019
не изменился.
Молчунья• 11 декабря 2019
Не ношу потому, что похудела и кольцо спадает. Размер и так 15,5.
Молчунья• 11 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
31 год - кольцо налазило без проблем.
Меньший размерчик у меня в 40,чем был в 21.
Неугомонная• 11 декабря 2019
скажем так, оно без мыла не снимается с пальца. ну, я его и не снимаю
Зубачистка• 11 декабря 2019
Я его не снимала после свадьбы
Ноги от ушей• 11 декабря 2019
Зняла вагітна,стало мале.Більше і не вдягала.
автор Звездолётчица • 11 декабря 2019
Спасибо, милые женщины, за ваши ответы! Не ожидала таких ответов).
автор Звездолётчица • 11 декабря 2019
Всем хорошего дня