А поговорить?• 11 декабря 2019

Фильм ТЕКСТ - кто смотрел?

Ночью смотрела, проснулась в депрессняке, прям тоска на душе. Еще и вроде по реальным событиям снят. Наверное еще пару дней буду ходить под впечатлением...
Не гоню• 11 декабря 2019
где смотрели? тоже хочу

Меня прет))• 11 декабря 2019
когда читала отзывы все писали , что была полная тишина в зале после просмотра.еще тогда онлайн не было .
а когда посмотрела то тоже как будто паралезовало не могла нискем говорить, хотелось подумать,помолчать.
автор А поговорить? • 11 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
где смотрели? тоже хочу
https://hdrezka-ag.com/films/drama/32666-tekst-201...
Меня прет))• 11 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
где смотрели? тоже хочу
онлайн уже есть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2019
Обычный фильм про долбаеба. Люблю такие фильмы. Но глубины в нем нет, в ’Дурак’ и то больше.
Вечный двигатель• 11 декабря 2019
Он не на реальных событиях, а снят по сюжету одноименного романа, и сценарий к нему написал автор романа.
Я не смотрю триллеры, после них всегда настроение .
Не гоню• 11 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
спасибо, вечером посмотрю)
а как нашумевшая постельная сцена?))
Море Счастья• 11 декабря 2019
Я люблю фильмы в таком плане,но этот фигня,а постельная сцена ну такое Асмус страшная голая.
автор А поговорить? • 11 декабря 2019
Посоветуйте еще такие фильмы, смотрела Одиночка, Кочегар.

Гага Газу• 11 декабря 2019
Автор!!! Пожалуйста, сбросьте ссылку! Ищу - ищу, одни тизеры. Очень хочу его посмотреть
Блондинка в Законе• 11 декабря 2019
вот недавно посмотрела газетчики 2012 года с николь кидман. гадостное впечатление осталось. он снят на реальных событиях...
Раз одела не бу• 11 декабря 2019
Так себе
Гага Газу• 11 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Ссылку увидела - спасибо.
Быков снимает в таком стиле.
Обожаю ’Елена’ Звягинцева, впрочем все его ленты хороши. Но тяжеловаты.
’Родина’ нравится, периодами пересматриваю, ’Зелёная карета’, но ’Елена’, конечно вне конкуренции.
Люблю кино, сейчас много достойных
ЛисАпедная• 11 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
фигура подростка с подгулявшей после кормления грудью ( я тоже кормила, если что)
да и актриса та еще (Асмус, не я)
Женщина_в_лосинах• 11 декабря 2019
смотрела и книгу прочла сразу после (фильм не по реальным событиям, а по книге). Мне понравился, хоть и Петрова терпеть не могу
Аноним_Галя• 11 декабря 2019
я тоже посмотрела после всей этой шумихи
наверное, чуть ли не первый русский фильм, никогда их не смотрю

ну, не знаю, как-то очень много нестыковок, я такого не люблю (типа той же последней сцены, где ему пять минут говорят открыть дверь, которую на практике молча взломали в первую же секунду)
кураГАЛЯ• 11 декабря 2019
Я смотрела на выходных
Как-то сразу с мужем посмотрели вместе и такое молчание. Долго ничего сказать не могла
А мужу пофигу. Говорит лажа
кураГАЛЯ• 11 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Скачайте hd videobox
И смотрите все фильмы в отличном качестве
Женщина_в_лосинах• 11 декабря 2019
если не смотрели, советую Идеальный мужчина, фильм классный https://rezka.ag/films/thriller/10833-idealnyy-muz...

Єдина Країна• 11 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
да и актриса та еще (Асмус, не я)
Сиси-жесть,конечно!Я даже перестала комплексовать))))))))))))))))))
ЛисАпедная• 11 декабря 2019
А я и не комплексовала) У меня грудь в маму - осталась полной после грудного вскармливания, но немного подотвисла, конечно)
Просто смотрела интервью с Асмус, она рассказывала, что больше всего в жизни боится набрать вес)))
Она без одежды - ребенок, не женщина совсем. Там бы поднабрать и прилично
Ну, это на мой взгляд
Бабулька• 11 декабря 2019
вчера с мужем ночью смотрели,муж в шоке,мне понравился,я под впечатлением осталась,ночью спала плохо(((
с Асмус тоже в шоке,точнее с постельной сцены,для чего она была там((
любименькая• 11 декабря 2019
Эту постельную сцену так распиарили. Как будто впервые такое. Я в этом году смотрела российский сериал ’Мертвое озеро’. Там тоже постельная сцена - Цыганов с Ребенок. Ребенок тоже не так давно родила, сама по себе уже не девочка, грудь конкретно поплывшая, но она в кадре. Я тоже, когда смотрела, не поняла, ЗАЧЕМ. Но никто не обсуждал эту сцену особо. Посмотрели и забыли. А в фильме ’Левиафан’ Лядова вообще голая снизу ходит. Попа и лобок - всё на виду. Но опять же - все обсуждали что угодно (пьянство, правдоподобность-неправдоподобность, степень русофобства режиссера, пейзажи и прочее, прочее), но не письку Лядовой. А тут с этой Асмус прямо из ничего раздули.

ЗЫ Фильм не смотрела, видела только постельную сцену, когда о ней из каждого утюга звучало.