Сосиска_Втесте• 11 декабря 2019

Мужчина 42 года , консьерж. Вы бы встречались ?

88_Наталья_88• 11 декабря 2019
Только маньяк может быть консьержем в 42 года. Или шпионСо шпионом бы встречалась

Стебель_березы• 11 декабря 2019
слушайте, ну вот у меня в доме 2 консьержа (они конечно гордо именную себя охранники, но по факту это 2 консьержа, открыть дверь если кто без ключа и спросить куда и к кому
так вот в доме 26 этажей по 10 квартир на этаже, мы блин за этих консьержей платим по 300 грн в месяц вот и считайте 300* 260 это 78000. Пусть не все заплатят, пусть часть денег осядет в карманах УК, но думаю тыс 40 на двоих им дойдет....
вот вам и консьерж
Хачапууури• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с вами согласна. Здоровье у него , как у быка . Говорит , что он сам себе хозяин , не рожден для того , чтобы им руководил злой начальник .
У нас , просто очень злой директор .
Ясно. И характер у 42 летнего консержа с крепко пахнущим г...внецом
Ms. При теле• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
В чем именно дно? В нашем доме консьерж именно мужчина, работает посменно с женщиной. Зарплата может и не высокая, но 15000 есть. Сидит себе в тепле.
Я вас наверное удивлю, но и у дворников и у сборщиков мусора есть семьи, дети и т.д.
Ничего себе не высокая
Ms. При теле• 11 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Я бы не встречалась, а смысл? У меня БМ подполковник, квартира, хорошие алименты, ВО, работа, зп более-менее. Зачем мне консьерж?)
Вы прямо за подполковника сразу вышли?
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Романтика, под гитарку , да под винцо))
Одна проблемка. Такое в 17 может прокатить. Ну в 20. Но не в 42.
Чукча Мукча• 11 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
А ГДЕ Вы таких видели?Киев,одни бабушки сидят
Уверяю Вас, не только бабушки. В новых новостроях, бизнес класса, работает ’консьерж сервис’. Это фирмы, в которых Вы сами выбираете, кто бужет работать у Вас консьержем, в форме или костюме и т.д. Как ’рецепшн’ в доме
Напланетянка• 11 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень

Та ладно! Це можливо?
Может, инвалид, но и то, если бы 62, я бы еще поняла.
Вредняжка• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Крутая з/п.
У нас консьерж зарабатывает 150 грн/сутки.
Почти в 7 раз меньше.

Ситечко для мыслей• 11 декабря 2019
в Киеве бабушка у нас в подьезде сидит, в Москве охранник с пистолетом, суровый такой, лет 50 Была б я постарше и не замужем, ммм наверное познакомилась бы
Напланетянка• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Вдруг второй Цой появится)
Цой уже в 28 был знаменитым и ушел, а этот в 42 еще даже в кочегары не нанялся. Не будет с него толку.
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Я вообще не понимаю, для чего нужны мужчины, идущие в консьержи. Лучше бы уж в дворники подался.
а для чего нужны женщины триндящие на форуме, корону поправьте.
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
О, вот и консьерж подтянулся)
Не беспокойтесь, с короной все ок.
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
О, вот и консьерж подтянулся)
Не беспокойтесь, с короной все ок.
выскочек вроде вас не люблю, а консьерж это что вор или наркоман? Что за пренебрежение
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Они надо мне.
Хочу быть на них похожей
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Увы, Вам придется как-то со своей нелюбовью жить дальше.
А кроме вора и наркомана вариантов нет? Лодырь, например?
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А людей , вроде вас не только парель не любит. Их , вообще никто не любит
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
А вы уже вкурсе что он лодарь, я про вас тоже могу такое сказать, может у него еще одна работа имеется. У нас в офисе те же консьержи внизу на входе сидит посуточно, так что они лодари, люди как люди с семьями, и намного приятнее в общении чем вы.
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
каких кто людей за муссор не считает, если они консьержи, знаете я это как то переживу, и это даже хорошо что такие люди мне не встречатся на пути.

parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не имеется. Чтобы это выяснить, достаточно прочитать все ответы в теме.
Ну так и общайтесь и дальше со своими консьержами, чего Вас ко мне-то тянет?)
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
мне было достаточно важего пренебрежительного ответа, так что все с вами понятно что вы за человек внутри, гнилицой попахивает.
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы вокруг осмотритесь. Меня рядом нет. А Вам попахивает. Может, нужно в себе копнуть поглубже?
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
от ваших сообщений попахивает, но ничего жизнь поправит.
Анонимчик• 11 декабря 2019
А если в 45 и не работает?
Перебивается не постоянными заработками, живёт с мамой, хотя женат был трижды и в каждом браке по ребёнку.
Миззери• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас , просто очень злой директор .
А доход, жилье и тд?
Это его его единственный заработок?
Автор, я бы не встречалась так как меня привлекают мужчины с амбициями, которые стремятся к большему всегда и развиваются.
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ох, мил человек, боюсь, что все у меня будет хорошо. А вот у Вас, скорее, нет.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
вот вам и консьерж
С такой зарплатой,у Вас,наверное не консьерж, а дворецкий ...
Миззери• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что не рожден быть в подчинении) там начальник орет , а тут он властелин подъезда)
Есть куча профессий где сам себе начальник
Но ему удобно сидеть на диване жопой и тупить в смартфон
Осторожная• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Это единственное оправдание. Ибо в противном случае - это ленивое инертное существо.
вы думаете лучше за эти же деньги пахать на заводе?
Миззери• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Если все будут амбициозными и не ленивыми, то кто вам будет коров на колбасу выращивать, печь хлеб и канализацию чинить?
А фермеры или сантехники не могут быть амбициозные? Еще и как.